Ан
Анна

Сердце лифчик рвёт на части, где ты бродишь моё счастье?

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Татьяна Nord

Эх, видать у Вас уже весна наступила?)) У нас ещё нет, на улице минус 20, снега выше меня, и растает он, ну думаю ближе к июню месяцу...)) А Вам удачи, в поисках!

Olga- Olga

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Вячеслав Вот Он

Для сохранения хорошей фигуры,
женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер...

Ковальска Ирина

надо лифчик снять ,жаль.Сейчас хороший лифчик стоит дорого...а счастье может бродить долго...так не напасешься))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

Я стесняюсь спросить и в каком это месте сердце у тебя так рветься, и на что простите вы этот предмет надеваете? )))

Sergio

Это такой маленький лифчик, что его удар сердца порвать может? Это даже не нулёвочка, это уже в минус...😁 😎

Наталья Логвиненкова

Счастье твое у меня. Адрес написать...?Он у тебя только лифчики рвать и умеет.Приходи и забирай...

Юрchic !!!!

утром мне приснился сон,сердце рвёться из кольсон,ах как трудно без жены сердце рвёт мои штаны

Малика Рахимбаева

Однажды я убила любовь… Теперь она вернулась и медленно убивает меня…

Сергей Деняпкин

Коня угнали. Идет пешком, поэтому задерживается. Ждите! Скоро будет!

Алексей Силвер

А Вы оглянитесь, может идёт за Вами по частичкам Вашего белья?)))

Валерий Берёзкин

Вон на том перекрестке, завороженно смотрит на трехглазого!

Геннадий Лепский

Где ж ты , с рельефным телом , с мобильным телефоном ... И т.д .

Сергій

Да что ж вы так над сердцем издеваетесь? Снимай лифчик!)))

Сергій

Видно не для моего уровня)

Поничка

А что лучше

Сергій

Не страдать

Поничка

Не страдаю

Сергій

Это хорошо!!!!

Олег

Со всем рядом,но я не подрядчик....наверное к сожалению....

Vladimir Simonenko

Твоё счастье у меня в трусах давно уже дырку протёрло...

Влад Ка

счастье рядом .счастье близко .. поменяй скорее лифчик..

Владимир ***

я здесь дорогая, уже лечу к тебе, встречай свое счастье

Эдуард Вонхольский

Большое у Вас сердце или маленький лифчик.Что из двух?