Ал
Александр

🖼Иногда лозунг "Ахмат-сила" крепят на тонировке молодые водители из Чечни. Для чего?

Ответы
Ти
Тина

Для того,что на войне их братья находятс,а наши "мужички ",не что воевать,даже этого не могут понять

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Ти
Тина

Я знакома с такими мужчинами,это им не к чему,это воины, не пафосом все это говорю

Zаиц Харофый

Патриотический порыв. Что то вроде *можем повторить*

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Zаиц Харофый

Сзади можно тонировать.

Ал
Александр

Не волоку.

Светлана Спицына

Пиар, тип мы сила , мы тут( Охуевшие , если честно

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную.

Светлана Спицына

Продажные потому

Ал
Александр

Да. и наши то же.

Светлана Спицына

Политика грязное дело

Анна

Чтобы видели что идиот за рулём.

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Анна

Настолько в России чеченцев бояться?))))

Ал
Александр

Лично я боюсь про других не скажу.

Ла
Лариса

Молодые, горячие, пока глупые...

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную.

Ла
Лариса

Гайцы - люди подневольные...они ничего не решают,собачья работа...

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁👍С простого народа деньги драть могут.

Ла
Лариса

Ну... это было, есть и будет всегда)

Ал
Александр

😁🍀🤝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Совсем скоро узнаешь.

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Св
Свят

Лет через 7 поймёшь!!

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную. Я уже понимаю что они обнаглели.

Св
Свят

Всегда такими были .

Ал
Александр

😉🍀🤝

Лукас Шакал

Физику плохо знают

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пиар наверное

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хороший ход

Ег
Егоза

Любят чай

Ал
Александр

🖼Напиши кто у них главный?
Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную. Я их боюсь наглый народ. На вашей стороне воюют.

Владимир Алгиз

мантра...

Ал
Александр

Считается, что местные гаишники тонировку с такими словами обдирать ни за что не решатся. Даже очень темную

Владимир Алгиз

Ну тогда на лобовое надо клеить...

Ал
Александр

😁👍