Ka
Katrin

Юрий, ситуация: жена обнаружила, что муж состоит в любовной переписке со своей первой любовью. Как ей поступить, учитывая то, что она сейчас в декрете с грудным ребенком на руках?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Ситуация конечно трудная, но... думаю для начала спокойно поговорить...

Солоха

не паниковать!!!!

Улыбашка Фарфоровый

И не скандалить самое главное... дать ему право выбрать, абсолютно спокойным тоном, чтобы он не видел вашей зависимости от него.

Ka
Katrin

Я вас поняла, спасибо.