Света Весна

а вы вешаете гирлянды на окна? почему? :))

Ответы
Gushina.valya1946

Вешаю и, когда в транспорте еду, шарю глазами по чужим окнам, а там чего только нет! И водопады струятся, и бабочки летают, а ложась спать, подхожу к окну и смотрю, что нового появилось в 12 этажном доме напротив.

Света Весна

супер:))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!🎇🥂🎄🤩

Gushina.valya1946

🙈

Аэ
Аэроплан

что бы подглядывающим в окно было эстетически приятно наблюдать за происходящим

Света Весна

ну это тоже хорошо)

Просто Александр

Нет, у нас соседи вешают и не только на окна ,но и по периметру фассада дома.

Света Весна

классно :)) с наступающим Вас!!!!🤩🎄👍😇🥂🎇Здоровья, радости, удачи!!!УРААА!!!

Просто Александр

Спасибо тебе, самая красивая женщина Благовещенска!

Света Весна

спасибо,конечно))))))) НО я не самая красивая) есть получше))))))))))

Просто Александр

Ужас, вы ещё и скромная!

Света Весна

неа......я нормальная)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На окна нет, у меня светодиоды в мебель встроенные и под потолком

Света Весна

супер) с наступающим Вас!!! Здоровья, радости, удачи!!!👍🤩🎇😇🎄🥂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!!!🎄🥂

Света Весна

спасибки))))))))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Над монитором повесил..Хм..Виндоус это же окна..Так что видимо да)

Света Весна

ну да))) точно)) С наступающим Вас Новым годом!!! Здоровья, радости, удачи!!!!!!!🎄😇🥂🎇👍🤩

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо, милая девушка. И вам вот всю эту кучку пожеланий ) Да чего я жадничаю! Пусть будет ДВЕ кучки!

Света Весна

спасибо БОЛьшое))))))))🖼

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На страну надвигалась тень праздника.

Света Весна

и люди будут отмечать до потери пульса))))))

World See

Я нет,но видел у многих,а что красиво вечером огоньки мигают

Света Весна

ДААААААААА...красота))))))))))))))🖼

World See

👍

Бизсовисный Катяра

Нет....у мя ёлка во дворе растет....её и наряжаю.....🤷🏼‍♂️

Света Весна

Здорово!!!👍 С наступающим Вас новым годом! Здоровья,удачи и море позитива!!!!🎇🤩😇🎄🥂🌲🏕️

Бизсовисный Катяра

Пасибки))) Взаимно)))) и....прикинь- живу я у моря) правда иногда оно бывает и сердитым...🤷🏼‍♂️

Света Весна

все в этой жизни бывают сердитыми)

Бизсовисный Катяра

Та чего....у мя вон кошка дрыхнет бод боком и совсем адекватна)))

Созерцатель (Serg)

Красиво и нарядно!))висит и моргает разными огоньками

Света Весна

даааааааа.....с наступающим Вас!!!!🤩🎄👍😇🥂🎇Здоровья, радости, удачи!!!УРААА!!!

Созерцатель (Serg)

...и Вам, наилучшего в наступающем году!

Света Весна

спасибо)))))))))))))))))))))))))

Рина

Так волшебней. И людям на улице настроение улучшаем.

Света Весна

Это точно!!!! С наступающим Вас!!!!!! Крепкого здоровья, мешок удачи и море радости! Всего наилучшего! Урааа!!!👍🤩🎇😇🎄🥂

Рина

Спасибо. С Наступающим! Сохраните свой позитив🎆☑️

Света Весна

Спасибо:))))))))))) Всего хорошего Вам!!!!!!!ъ

Случайное Сов_Падение

Нет, никак не выделю на это статью своего бюджета.

Света Весна

нууууууууууу вот..так нечестно(((((((((((а я так надеялась)

Музыкальный Кот 🐈

Беда!) Подковы для коня и ремонт персонального терминала важнее!)) 🤷🏻‍♂️

Света Весна

нуууууу ладушки... С наступающим Вас! Здоровья. удачи и море радости, Всего наилучшего!!! И желаю приобрести в новом году гирлянду!!!!!!!!!!!!!!!🥂🎄😇🎇🤩👍

Музыкальный Кот 🐈

Хыыы)) пасяп!) С Наступающим)

Света Весна

ПАсИБКИ)))))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!

Ге
Геннадий

Да , чтобы красиво было с улицы, и для настроения!

Света Весна

🎄🎇👍😇🥂 с наступающим Вас!!!!!!!!!!!

Ге
Геннадий

Спасибо Весна! И Вас тоже с наступающим Новым Годом 2021 !!!, хоть теперь эти магические двойки с нолями кончатся..

Света Весна

и наступит ГОД БЫКА))))))))))))))))

Ге
Геннадий

Нет, по славянскому календарю этот год будет кричащего петуха

Света Весна

петухаааааа..о как)

Николай

Да, красиво и соседам в назло. Пусть завидуют))).

Света Весна

ой-ой))) какие мы злые:) с наступающим Вас!!!!🤩🎄👍😇🥂🎇Здоровья, радости, удачи!!!УРААА!!!

Николай

-))))). И вас с наступающим))))))).

Света Весна

спасибки)))

Со
Солнце.

Очень красиво смотрятся с улицы. Сама любуюсь)

Света Весна

👍🎇🥂😇🎄 с наступающим Вас)

Владимир

а что бы у прохожих паркинсон приключился 🤣

Елена🇷🇺

Пусть люди радуются которые по улице идут.

Света Весна

а я уже гирлянды повесила вчера🎇🎆🎉🎊 у меня уже праздник начинается🙃🙃🙃

Елена🇷🇺

Урааа!!!😁Новому году быть!!!🎄⛄🐰☺️

Света Весна

ага.....новый год к нам мчится))))

Чужой

Нет, только на ёлку потому как не нравится.

Света Весна

ну понятнО)

Зиннур (Октябрьский)

Потому что окна мои глазки также.

Света Весна

уже примчался)ура!! с Новым годом))

Зиннур (Октябрьский)

Поместилось.🙏🌠🎊🎉

Андрей Павлович

Нет. У меня вообще нет гирлянд.

Света Весна

нуууууууу вот) надо купить для полного счастья) с наступающим новым годом! Здоровья, радости,Удачи !!!🥂🎄😇🎇🤩👍

Я С Марса

нет. кот на них кататься будет

Света Весна

🙂 с Наступающим Вас🍾🍾🎇☃️🎄

Ирина Славянка

Я ей ёлку дома наряжаю.

Света Весна

тоже ничего 🙂 С НАСТУПАЮЩИМ. 🎄🥂😇🎇ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!!!

Ирина Славянка

Спасибо!🖼

Света Весна

ура-ура-ура :)))