А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

каждый раз садясь за руль авто вы приближаетесь к смерти! Я неправ??? докажите

–4
Ответы
Анжела Никулина

Каждый раз, садясь за руль автомобиля, я приближаюсь к своей зарплате и спасаю себя от голода, безденежья и безысходности. Если хорошо водить машину и немного везения и удачи, чтобы не встретиться с придурками на дорогах, то это достаточно оправданный риск. А еще когда я сажусь за руль своего автомобиля, я успокаиваюсь и спасаю себя от депрессии.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты в такси работаешь? в челябинске дебилы водители,а в екатеринбурге нормальные

Анжела Никулина

Нет. Я просто езжу на работу в соседний город. 30 км. А таксисты везде такие, не только в вашем Челябинске.

Кто Назвал, Тот Знает

Каждый раз, поднося ложку с едой ко рту, Вы приближаетесь к смерти... Каждый раз, докуривая сигарету,... Каждый раз, нервничая из-за ерунды,... Продолжать можно долго, ибо «жизнь человеческая коротка и полна скорбей,»-сказал Марк Твен.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не курю,но по 3л пива за ночь пью

Ел
Елена

Ну если так будете думать то вас это настигнет , так что не думайте о плохо , а садясь за руль всегда думайте о хорошем. Есть такое изречения или поговорка " Если долго смотреть в бездну, то она может посмотреть на тебя!" Так и здесь.

Sergio

Приближаетесь к смерти = наличие дополнительного риска. Не садясь за руль - отсутствует дополнительный риск. Согласно правилу формальной логики доказать можно только присутствие чего-либо. Доказать отсутствие невозможно!

Викентий Ви

Сейчас все авто максимально оснащены безопасностью при авариях и при передвижении на улицах минимальная смертность чем у пешехода и особенно у велосипедиста

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не так,а на трассе?

Денис Шаповалов

Даже оставаясь пешеходом ты каждую секунду к ней приближаешся.лежа на диване перед телеком,стоя в очереди за хлебом...никто не знает где она нас найдет..

Виктор Соловьев

Можно выйти из квартиры подскользнуться на ступеньке об косяк виском и в морг..так что судьбу не обманешь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бывает на 10см разошлись со встречкой на трассе-были случае-у водителей опытных

Лора

нет, с такой же вероятностью можно просто выйти из дома и ...кирпич на голову или подскользнуться и пр.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет! на машине опсано

Лора

опасно ВСЕ

Лора

да

Юлия Обухова

Как и каждый прожитый день. А садясь за руль, вы рискуете сделать его последним не только для себя.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только на электровелосипеде и по тротуарам!

Василий Дороговцев

😁 если так думать, то каждый раз садясь в общественный транспорт тоже приближаешь смерть...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в троллейбус?? да не,я только на электровелосипеде теперь

Василий Дороговцев

может садясь на электровеник, тоже самое происходит ? задумывались ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если я их стану продавать,тогда жесть будет,он же едет 30-50км в час по тротуару

Василий Дороговцев

Продавайте ))

Василий Дороговцев

бизнес идея)

Galina Vogina

Причём тут руль?, я не поняла. Люди идут пешком, а на них сосульки с крыш падают...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это опасно и машины на остановки вылетают

Galina Vogina

Да и в магазин люди идут, и домой не приходят.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это да,но за рулем жизнь зависит от пьяного дебила

Galina Vogina

Да, я знаю, и когда еду, я не могу знать, какой дебил выскочит мне навстречу.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в этом и смысл моего вопроса

Юр ..Спб

легко,никогда не сидел за рулем авто,и даже знать не хочу как она заводится

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а я езжу с 2009.но сейчас электровелосипед,это конкуренция авто

Юр ..Спб

а я не езжу

Наталья Петрова

Каждый день человек приближается к смерти. Зачем на этом зацикливаться?

Анастасия Замятина

Мы и так каждый миг к ней приближаемся. Не важно, где находимся при этом.

Александр

В любом случае процесс неизбежен, за рулем вероятность повышается.

Николай Лаптев

Каждая прожитая минута приближает к смерти и авто тут ни причём!))

Ев
Ева

По данной логике тут принцип копилки. Суждение неверно на корню.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на самокатах без шлемов и сразу падение на лио

Ев
Ева

Брат сломал руки. Лицо ощутимо оцарапал

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ехал за молодежью на самокатах-они не притормаживают перед выездами со двора вообще.До этоого там же ехал-=вылетает ниссан слева..А еще в деревне еду притормаживаю а слева китайский самосвал с обкуреенными чурками,да мог бы на моем месте ребенка раздавить,а напротив люди в шоке были и на меня смотрели,там их дети бегают

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

детям не объяснить правило проезда перекрестка в деревне и перед дворами смортреть по сторонам

Денис

Ты на своём лисапеде более "привлекательная жертва" на дороге...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по авито мониторы неисправные скупаю

Денис

Нужное занятие.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мало приносит денег,но это6й год уже..

Денис

Займись ремонтом смартфонов.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зрение плохое у меня,работал так-не мое это

Clan

Каждый раз.. Да впрочем, эта секунда - первая из оставшихся Вам.)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я уже не езжу,надоело на машине,предпочитаю электровелосипед

Clan

Кому суждено утонуть, того ре расстреляют. А электровел - тоже вещь в себе: со мной тут давича один басурманин с коробом столкнулся, упал с того самого вела - полметра вправо и под колесо угодил бы. Возмущался громко, был вразумлён, уехал пристыженный и поджав хвост.)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так это понятно,он разгоняется быстро..

Clan

Но: это не отменяет того, что эта секунда - первая из оставшихся.)

Владимир Федоров

Так с кажым шагом мы приближаемся к смерти.С каждой секундой.