Марина)Актау

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.?

Ответы
Ул
Улугбек

У всего, что произошло с тобой, есть своё предназначение, как и у всего, чему ещё предстоит случиться. Всё, что с тобой происходит, несёт в себе урок. Так что не возводи мелкое в ранг значительного. Наслаждайся жизнью!

Султан Есмагулов

Да даже не потому что что-то во благо и все такое, а просто потому что это уже прошло и распускать по этому поводу "сожаления" глупо, ну или хотя бы не нужно

Tallink

согласен......:-))))но всё же сожалеть надо.....иначе ошибки не запомнятся.....и повторятся.....

Рома Есаул

иногда мы сами всё пускаем на самотёк и ждём когда нам удача с неба свалится

Казачка Вольная)))

всё случается, как случается, а вот не сожалеть ни всегда получается

Александр

Это память виновата - Это она, зараза, заставляет нас ...............

Казачка Вольная)))

память трогать не дам! У меня там много чего кроме сожаления

/// Марина ///

чтобы не происходило....надо помнить...что бывает и хуже...

Сергей Ехамов

из любого лимона можно сделать лимонад

Некто Из...

опыт так и говорит, примеров много...))

Сергей Фомин

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Наталья Курбатова

Чтобы не случилось надо жить дальше

Ольга :::::::

Да! Только понимаешь это не сразу.

Инна Присикайло

да все, что ни делается- к лучшему

Na
Narynr

все что происходит все к лучшему

Игорь Вяткин

ВСЁ ЧТО БОГ ДЕЛАЕТ,ТО К ЛУЧШЕМУ

Светлана Конопатская

точно, можно взять за девиз

Оксана Хакимова

мечты всегда исполняются.

Анатолий Басанкович

совершенно в душу верно!

Сергей Пьянков

...все к лучшему - поверь!

Ар
Архип-2

Вобщем грех жаловаться!

Ольга Белова

ВЕРНЫЕ СЛОВА!

Казачка Вольная)))

надеюсь

Александр

ДА

Казачка Вольная)))

я посмотрела