Ол
Ольга

К черту ранние подъемы!!! Дайте женщине поспать! В сонной дымке полудремы так приятно помечтать...! Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель, О массаже и подтяжке, о Диоре... и Шанель, о сверкающем паркете..., о приемах и балах... об испанском жарком лете, о Канарских островах...! И не надо с криком "Мама!" одеяло отбирать... Приготовьте завтрак сами! ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ПОСПАТЬ.

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Ирина Францева

мечты
Как хочется, чтоб рядом был мужчина,
Кому смогла бы я поплакаться в жилетку
И рассказать в чём кроется причина…
Пусть не всегда, пусть даже крайне редко.

Чтобы давал мне мудрые советы
И по головушке, погладив, успокоил,
Чтоб доверяла я ему секреты,
И, иногда, мне слабой быть позволил.

Чтоб в обществе его комфортно было,
И мне б цветы дарил, хоть раз в недельку,
Чтобы проблемы рядом с ним забыла,
Да чтобы кофе приносил с утра в постельку.

Чтобы велись беседы задушевно,
Чтоб женщиной себя с ним ощущала,
И море оптимизма — ежедневно!!!
Да чтоб улыбкой утро я встречала!

Как хочется, чтоб был он молодчиной —
Надёжным человеком, лучшим другом,
Добрейшим и прекраснейшим мужчиной…
И, непременно, был моим супругом!

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

спасибо хорошо то как

Вячеслав Рудас

шлю ответ тебе с приветом - просыпайся, Соснце встало! и глаза твои с рассветом под ресницами искало. посмотри, народ проснулся вяло фэйсы умывая, ждут автобусы, маршрутки, и толкутся у трамвая. просыпайся с добрым чувством, мысли светлые лаская. утро доброе сегодня ярким взглядом создавая.

Ирина Маринина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Нодар Ткебучава

Спите женщина родная и мечтайте на здоровье. Дети? мелочь ерунда, а в мечтах Диор, приемы и испанский матадор. Он берет ее в объятья И он прильнув к нему... МАМА какать я хочу.

Турар Кожарипов

но без них никак, и это странно! как ни крути и все туманно. придется встать, и чай попить, детей если есть покормить, и о своем муже не забыть

Женя Логинов

Спите)кто Вам мешает?бросьте всё к чорту в таком случае и живите удовлетворяя потребности своего Эго!Думаете будете счастливы?

Nonna S/ch

Как не вспомнить интермедию Клары Новиковой, где женщина на репетиции цитирует избалованную жизнью молодую женщину?

Влад Кузубов

Действительно, пусть поспит в выходной, завтра на работу - шпалы менять, рельсы таскать да насыпь выравнивать

Анюта Касаткина

и не говорите,а то будят по утрам,и говорят "Иди готовь завтрак,Женщина!!!!"-достали окончательно!!!!!

Pu
Puma

это уже пройденный этап, а для меня никогда не было проблемой утренний подъем даже в воскресенье

Виталий Бутин

С этой речью, дорогая, нужно не детей гонять.. Думать нужно было раньше, чем так "ноги раздвигать"!

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

ты дурак , хотя нет скорей всего хамло

Га
Галина

не догадываются дети,муж о маминой мечте,не готовят завтрак сами,поднимают с петухами

Юрий Вяльцев

красиво но зачет тогда дети дети это цветы жизни а если они мешают то луче не рожайте

Максим Новосёлов

если у меня была бы девушка я каждое утро приносил завтрак в постель это моя фишка.

Эшкобил Хидиров

С праздником ! И всего наилучшего Вам , поспите крепко и нежно и сладким сном !

Наиль Вильданов

Спокойной ночи, утра, дня и вечера! Жаль времени для мечтаний не осталось .... 🙂

Олег Сердюков

мама спит она устала это я её достала я не буду унывать пойду папу доставать

Людмила Саражинская

Иногда это просто необходимо, а потом опять-- "мама!", завтраки, уборка и т.п.

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

а без этого ни как

Людмила Саражинская

Такова жизнь ! И это счастье, когда ты кому-то нужен !

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

конечно, а особенно детям

А.
Александр . Ялта (Крым)

Наталья Гудкова 2007 г. Ещё раз показала , что женщины подобны кошкам !