Ki
Kiborg

Самогонный аппарат 20 литров Родник Про 3...дожили...самогонные аппараты на Озон продают...а потом удивляются откуда столько наркоманов С2Н5ОН?🤔

Ответы
~ Евгения ~

Кому надо - сделают его и из подручных средств и всё равно будут гнать

Ki
Kiborg

то кому надо...а то агитация

~ Евгения ~

Агитация - это когда из каждого утюга. А здесь - надо специально зайти на озон .

Ki
Kiborg

Сиськи😁

Ki
Kiborg

А это кстати не на озоне было...а реклама в браузере...в яндексе

~ Евгения ~

Смени браузер

Ki
Kiborg

И сиськи появятся?

~ Евгения ~

А то ж

Кочка Зрения Жозе

Они еще и кофемашины продают. Там уже вообще ничего удивительного.

☆☆
☆☆☆☆☆

только приветствую продажи