Дмитрий Макаров

Люди у меня есть такой вопрос где и кому можно продать свои органы это на полном серьезе?

Ответы
Алла

они ,что у тебя лишнии или просто тебе мешают жить?Не дури парень,и думать об этом не моги.. 😳

Я С Марса

продать свои органы? Это в цру! Думаю, через посольство)

Дмитрий Макаров

Я понял спасибо, а органы мне не мешают просто нужно кое что сделать очень важное, не слышали таких слов" что бы спати жизнь миллионам людей понадобится единицы жизней других"

Я С Марса

что сделать?

Дмитрий Макаров

Спасти жизнь вообще то

Я С Марса

а других способов нет?

Дмитрий Макаров

Нет других нету только этот самый оптимальный вариант

Сергей Che

мяснику на рынке 😎

Дмитрий Макаров

Очень смешно