Ленка Пичугина

У кого муж старше на 15 и более лет? Как вам живётся в таком браке? Как давно замужем, есть ли дети? Спасибо.

Алеся Смирнова

ужас ужас ужас

Артём Давыдов

вот бы у меня была девушка лет на 10 моложе меня...

Ольга Баричева

муж старше на 14 лет. Вместе мы 17 лет. Детям 2,5 и год. Отлично - готовый папа, морально зрелый муж, физически здоровый мужчина -я не ведаю половины проблем, которые возникли бы лет десять назад -теперь он уже везде был, все видел, кремень.