Ирина Ясь

Женщина впервые выходит замуж в 49 лет за мужчину на 15 лет старше её, имеющего за плечами уже четыре брака...

Как вы думаете, получится ли из этого брака что-нибудь путное?

Ve
Vesta

Ни кто не может ни чего предугадать.. .
Коли выходит, значит знает зачем и почему. .
Сколько они пробудут вместе - одному Богу известно. .
Кто мы такие, что бы копаться своими лапками в ее личном женском счастье?

Сашка Щербакова

Несомненно будут счастливы!! !

Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье,
Все реже плачет "бабьими слезами",
И жалость вряд-ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,

ОК
Ольга Крюкова

Конечно, получится) ) Хотя бы потому, что по статистике пятый брак у мужчин - последний и крепкий, а женщинам, как известно, свойственно долготерпение) ) В общем, мои поздравления и пускай наплюют на все стереотипы))

Наталия Палто

Это зависит только от них! Если на ответах майл ру, не будут спрашивать, что им делать, то всё будет превосходно! Передавай им от меня пожелания Любви и Счастья! :)))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Всё зависит от того, какая история предшествовала этому решению.

Светланка Гончаренко

Да слава Богу, что в 49 лет выходит. Получится или нет-это как Бог на душу положит. В любом случае получит опыт и второй раз точно уже не промахнется. И потом, когда уже разок замужем побыла. второй раз проще снова выйти! -)

Екатерина Беляшина

Он наверно девственниц ищет, опять повезло!

Александр Матвеенко

Конечно получится! Будет штамп в паспорте! А может и два.. . И статус взрослой женщины повысится в глазах приятелей и соседей. А если серьезно, все зависит от взаимоуваженияи и терпимости к недостатком друг друга.