Лена

Вот на какой хер мне содержанка?🤔

Ответы
Алексей

да она вам просто необходима особенно если вы за мужем ))) будете знать куда послать мужа на выходные так чтоб не беспокоится где он проподает🤣

Алексей

значит может сбежать к ней отдохнуть ))))

Лена

Дык пусть бежит,хотя,я и не замужем.😀

Алексей

я тоже не женат но как то содержанку не хочу ))))

Лена

Так и мне она не нужна,сама справляюсь.)

Алексей

вот это хорошо долой содержанок )))

Ol
Oleg

обычно содержанки нужны мужчинам с достатком, потому что они любят своих жен и и детей, но хотят немного погулять. Для вас - неизвестно)

Лена

Хм

Марина Ежевик@

Кстати,мне было удобно,когда я работала,а подруга сидела с детьми.Дома убрано,поесть приготовленно,дети ухоженные-красота.

ДА
Дмитрий Ану

раздражитель -- это то, что позволяет почувствовать себя живым.
и у каждого этот "дефибрилятор" свой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну с хером- ВЫ правы... Вам она не пригодится.))) Ввиду полного его отсутствия!

Лена

Точно😄

Владимир Слепнев

и мне приходит реклама Хотите содержанку а зачем что она с голоду помирает

Лена

Нууу.

Владимир Слепнев

ее наверное еще и трахать надо а мне жены хватает

Лена

😄

Владимир Слепнев

да и что интересно девчонки то молодые совсем

Cвой Человек

Не торопись с выводами,.Истину знают токо трое,.бог, черт и хрен !

Алексей Ухта

Ну как зачем а вдруг пригодится ну там полы помыть или посуду ))

Три3Ло Zloe

Ну надо же куда-то пристроить. Фигли с ними делать? Развелось...

Де
Дерсу

Хер-то нормальный, а вот на какой капитал ее сожержать...))

Лена

На херовый

С.н.

пригодится, будешь о ней заботится, баловать ее, одевать

Лена

Да нахрен надо,лучше всё на себя любимую😀

С.н.

👍🤝

Юр
Юрий

Если у тебя хера нет, то и содержанка нахер не нужна.

Лена

Точно😄

Гена Лозовой

вот не пойму зачем некоторые нанимают домработницу

Викентий Ви

Ну да, логично... Вот содержениц было бы правильно.

Лена

Угу,но мне его чет не предлагают🙄

Викентий Ви

Ну самой надо попробовать поискать, наверное у вас лучше получится и винить некого будет за свой выбор если что.. Удачи!🍒

Лена

Нафиг мне искать,не будууу.

Викентий Ви

😆😆😆 сам появится🥳

Владимир Лунин

Ну я бы понял, если бы мужики такое спрашивали...

Лена

Ну и я бы поняла,нафига мне такая реклама,то содержанки,то знакомство с бабами,нет бы мужиков подсовывали,ан нееет,баб.

Александр

Я тоже так подумал, на какой хер вам содержанка?

Лена

Вооот,а они суют,вы ищеееете содержанку?Да не ищу я ее,нафига она мне сдалась🤷😀

᠌ ᠌

Это для пожилых состоятельных мужчин реклама.))

Улугбек

Для вложения шальных денег, конечно, Леночка!!!

Лена

Ага,ну тогда точно нахрена она мне.

L S

Обычно её заводят те у кого он есть в наличии.)

Лена

😄

Александр Клочков

в мать терезу наверное поиграть захотелось!