Ви
Виктория

В церкви давали святую воду в пластиковой бутылке.. . Вопрос внутри

Есть бутылка ПЭТ. в ней святая вода. На этикетке написана просьба бутылку после использования сжечь.
В связи с этим вопрос. Церковь против экологии? Церковь за загрязнение планеты?

Александр Руденок

Альтернативой является закапывание бутылки "в непопираемом месте".

Le
Lena

Причуда настоятеля ...

Виталий Юрьевич

Правильно! Парень, ты хочешь пожертвовать Церкви экологически чистую упаковку для Святой Воды? Благое дело! Молодец, очень хорошее, благое начинание.

Светлана Королькова

церковь это здание

Наталья Устинова

детский сад. если на ней было бы написано "воткните ее себе в жопу" - вы бы сделали так? а потом бы постили вопросы о том, что церковь что-то там

Татьяна Брикова

Ну да, чтоб ты опосля святой воды не налил туда самогон.

Вера Политаева

А не то потом эту бутылку на помойке найдут злые сатанисты, и наведут на вас через нее порчу.
А заодно и на батюшку, который освящал воду.