Лукас Шакал

сто вопрос. Новые войны, новая лунная гонка, история циклична и похожа на штопор которым открывают дешёвое винище. Трудно удивить кого-либо, новым айфоном или новым трюком от кошек. Даже пиво приедается,хотя казалось бы. Или вот, вышел фильм хороший, посмотрел и вправду - фильм, хороший. Видимо пора начинать выращивать помидоры на подоконниках?

Ответы
Гр
Графиня

Ну, раз врагов не осталось.

Лукас Шакал

думаете, пора завести новых?

Гр
Графиня

Лучше отгородиться.

Лукас Шакал

мне хватает строительства на работе)

Ди
Дикая

Мои уже подростают

Лукас Шакал

а они многолетние? или каждый год надо пляски с бубном устраивать?

Ди
Дикая

Каждый год новое... ,

Лукас Шакал

да ну нафиг, лучше буду траву сажать

Ди
Дикая

😄

Ди
Дикая

Я тоже всякой травки накупила

Ирина

Начните с лука

Лукас Шакал

от лука, запах не очень

Ирина

Не ешьте его в промышленных масштабах