Одиночка ( М П К В Я )

Весьма не справедливо,что менты теперь охотятся на игроков "синий кит" и "тихий дом".

Ответы
Малыш

А справедливо, когда какие-то ненормальные люди с больной психикой делают из наших детей таких же и заставляют умирать???? Я бы лично организаторов этих дебильных игр своими руками придушила, чтобы такие мрази больше не плодились.

Владимир Глинский

В у нас уже был начале февраля этого года смертельный случай с этой игрой. 19-летня девушка покончила самоубиством, лично закапывал

Юрий Иванов

Это обычные стрелялки -гонялки для подростков? что либо для мышления появилось?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верно, потому что на таких должны охотиться санитары в розовых халатах

Роман Сенаторов

это очень справедливо,только очень поздно и удачи им в их охоте

Marginal

вы с ними на одной волне

Маруся

а что это?

Одиночка ( М П К В Я )

в игру не берут

Маруся

а Вам то это зачем?

Андрю

Умереть?))) Это смешно... и глупо а не круто..

Маруся

давайте посмеёмся