Владимир Тунгусов

В записях иероглифами бывают синтаксические ошибки?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Синтаксис означает не только составление, но и упорядочивание, координирование, соединение слов в связный текст. Если вы говорили о Китайских иероглифах, то очевидно, порядок важен. Особенно учитывая тот факт, что у них нет времен, склонения и т.д. Однако, один китаец мне сказал, что их язык не четкий. Что он имел ввиду, мне не особо важно, но вы можете поехать в Китай и самостоятельно разузнать)) А еще лучше - выучите один язык хотя бы))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сказали, что вы интересуетесь многим. В этом ваше преимущество, что пока что все еще можете писать небылицы?))) 🤭

Владимир Тунгусов

Вы суть не поняли "профессор", Спрашивалка, это не Отгадайка!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы повторяетесь. Это так же не отвечайка. Может быть вам теперь посоветовать заткнуться?))) Хорошая идея.

Владимир Тунгусов

Тоже культурное предложение, на вашем уровне. Всё о чём я писал в своих графоманских рассказах, - быль, а не небылицы и на этих страницах тоже.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не всякая быль должна быть задокументирована, причем в таком топорном стиле.

Ле
Лена

🤣🤣🤣 Синтаксис означает не только составление, но и упорядочивание, координирование, соединение слов в связный текст. Как вы сами думаете, можно ли накосячить иероглафами или нет? 🤣🤣🤣

Владимир Тунгусов

То что вы любите общаться с помощью смайликов, вам осталось не много до иероглифов.

Ле
Лена

Погодите, иероглифами вы называете наскальные рисунки? 🤣🤣🤣

Владимир Тунгусов

Они по другому называются, вы этого не знаете?

Ле
Лена

Кто они, которые по-другому называются?😳 Наскальная живопись по-другому называется?)) 🤣🤣

Владимир Тунгусов

Не знаете, сейчас самое время, издеваться над вами, но я не похож на вас.

Ле
Лена

Какой серьезный отмаз 🤣🤣🤣

Larisa Prokopieva

Наверное были. Если подумать то любой знак это рисунок. а рисунок может быть не точным.... Ну...может Владимир, я и ошибаюсь ибо нет знаний по этому вопросу.

Владимир Тунгусов

Ни у кого нет знаний.

Larisa Prokopieva

Увы.. Но иероглифы интересные знаки.. Хотя и русская азбука не менее интересна. Я тут в сетях встречала арийские каруны, не менее любопытные и даже чем то похожи на иероглифы)))) там есть каруна с названием "Вайтмара!"

Июнька

Если в иероглифы ошибка при написании,то может вообще весь смысл письма исказиться....хотя у нас тоже..казнить нельзя помиловать...🤭

Звёздный Искатель

Возможно. Ведь чуть-чуть линию не туда и всё. Казнить нельзя помиловать.)

Ро
Романтика

если есть правила. то есть и ошибки.
как пример https://studychinese.ru/grammar/340/

Леди Мила

еще один идиотский вопрос!! Кто то учил эту орфографию?

Владимир Тунгусов

Я не учил китайский язык, значит идиот, Вы тоже не учили, но уже не идиотка.

Леди Мила

Я не задаю ПОДОБНЫХ ИДИОТСКИХ ВОПРОСОВ !

Владимир Тунгусов

Вы задаёте более идиотские вопросы, я их просматривал.

Леди Мила

посмотрите, какой процент ответов и одобрений в моих вопросах, и ваших..

Виктор

Если не были привнесены прото-языком)))

Владимир Тунгусов

Про что язык? Санскрит?

Виктор

В стремлении познать важно уходить глубже (практически не заботясь о результатах)...

Владимир Тунгусов

Если нет результатов, тогда зачем?

Виктор

То и "синтаксиса" нет вопроса)))))Течь надо, когда чем то интрересуешься, ВСЕ в Это Вкладывать!

Надежда Зюзина

Нет у них такой науки , как синтаксис

Марианна Бородина

Если б я знала....................😇

Владимир Тунгусов

У меня, даже с русскими запятыми проблема.

Марианна Бородина

Жить можно.

अनन्‍त

Нет

Владимир Тунгусов

Как они живут без ошибок?

अनन्‍त

Я думаю, что живут с ошибками, а пишут без ошибок

Владимир Тунгусов

Хитрые китайцы, я поражаюсь краткостью языков дальнего востока, - Японии, Китая, Кореи.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг