Старый Меломан

Из-за сильного ветра в Красноярском крае в разной степени пострадали 13 районов. Все оперативные и экстренные службы сегодня, 19 ноября, работают в режиме повышенной готовности. Губернатор края Михаил Котюков сообщил в своем телеграм-канале: - Ситуация с отключениями электричества в муниципалитетах находится под контролем. Ремонтные подразделения сетевых организаций устраняют последствия аварий. В ряде городов и районов пострадали крыши, в том числе социальных объектов. К счастью, пострадавших нет. Кровли будут восстановлены. Прошу всех жителей края соблюдать меры предосторожности. О них спасатели информируют в смс-рассылках и через системы оповещения. Поручил главам следить за ситуацией и оперативно докладывать об обстановке.Вот он первый звоночек!Позволяйте китайцам дальше вырубать леса!Скоро ураганы будут постоянным явлением в сибири?

Ответы
Лю
Любовь

«Китай возглавил топ по поставкам леса, пиломатериалов и продукции из древесины в США и Европу. Вот только один нюанс: промышленным способом лес в Китае вырубать на большей части территории нельзя.
Так откуда лес?»

Старый Меломан

И так понятно!Но есть люди которые утверждают что ураганы в сибири не следствие вырубки лесов

Валерий Воронов

Китайцы не рубят.Китайцы покупают то что вырубают расеяне..И шишку кедровую, зелёную в августе тоже не бьют , только покупают через рассейских скотов.

Людмила Иволга

Сильные ветра бывают постоянно на планете.Это нормальное явление.

Валерий

Вот китайцы последний лес попилят и будут там ураганы, смерчи

Старый Меломан

Так и я про тоже.Вот первый звоночек!Но выводов сделано не будет

Валерий

Конечно не будет. Наши олигархи живут одним днём. Что будет дальше им пофиг. Бабло сейчас.

Марго Беккер

Даа это очень важная проблема ВЫРУБКА ЛЕСОВ ВЕКОЧЕЧНЫХ

Старый Меломан

Катастрофа

Марго Беккер

ой да неет слов и наверное Не Без Разрешенния то Наших Влвстей продажных вырубают то?

Alla Lala

бедная Сибирь..🤦‍♀️ лучше бы её японцам отдали.

Старый Меломан

Просто в это время года в сибири не то что ураганов ветров не бывает!Исключение Норильск!А тут такое!А леса и дальше китайцы вырубают!То есть ураганы в сибири будут постоянным явлением!Доигрались!Только Кремлю на сибирь насрать

Alla Lala

Путин, чмо, уничтожит Сибирь полностью..

Старый Меломан

Как такого земля носит?

Ir
Irа

Ураганы в Сибири были и 10 и 50 и 100 лет назад....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,читал в телеге ,ужас

Николай Смирнов

Браво.