Александр Котов

Правда ли, что в предвыборной гонке, побеждает тот, кто больше "гонит"? 😄

Ответы
Georg Otkuporin

Сленг ,- достаточно "деликатная " вещь , как не пародоксально. И в основном применяется в обороте речи, и это "слово",- не просто "само по себе". Варианты. а). Или в начале до этого слова, что-то должно быть какие-либо слова или "эмоции". б). Или после этого слова, как бы в продолжение, - к примеру из фильма: "Старший сын". Фраза:-"Гоните, - брюки!". И такие обороты речи, - должно быть на слуху,тогда лучше воспринимаются с событием!..

Татьяна Завьялова

не думаю что наш народ слушает а тем более верит в "гонки" . балом правят деньги. продвигают заранее купленных удобных представителей.

(((=

😄 😄 😄.....так смешно смотреть ,как рвутся во власть .....надо отрубать правую руку за взятки , интересно сколько останется чиновников :?

Александр Котов

Они и зубами будут брать

(((=

😄 😄.....ничего не остановит :?

Ba
Badwolf

"Гонят" они все, а побеждает тот, кто купил центральную избирательную комиссию

Наталья Ромашова

Прав тот у кого больше прав. Победа у того, у кого больше денег.(это про выборы)

Римма Духнова

Не всегда, хотя новый президент Украины точно придерживается этой стратегии

Ирина Шендакова

А может баллотируемый ...так стартанул, что и его "гнать" не приходится???!!!

Ирина Степанова

Не выдвигала пока свою кандидатуру... Надо попробовать... чтобы узнать. 🙂

Александра Савина

Люди существа слабые, ведутся и на густую лапшу, и на потоки сиропа...

Любовь Шеванёва

видимо так,я на выборы не хожу, почему то заранее знаю,кого выбирут

Вера Шутько

не всегда, но хотя у нас в меры не прошел, назначен зам главы района

Надежда Мартынова

абсолютная правда. только с поправкой если ....ОЧЕНЬ богатый гонит

Римма Лавренкова

У каждого человека свои выборы.И от его выбора зависит результат

Рая Люба

Ага. Как говорится "Чем наглее ложь, тем быстрее в неё поверят"

Мила Ништ

в РФ так и есть...если под этим словом понимаются финансы..

Лариса Атаманова

Правда, если он не только гонит, но и участвует в выборах..

Валентина Морозова

И лапши больше вешает на уши добропорядочных граждан.

Александра Хроменко

У кого больше денег- тот и побеждает!!! К сожалению?????

Elena Lena

так и есть..чем больше вранья,тем удачнее результат)

Elena Ladeischikova

побеждает тот у которого денежные дядя за спиной