Юл
Юля

Не замечали, что в театр ходят самые кашляющие люди страны?)

Ответы
Олег Николаевич

Конечно! Я один из таких кашляльщиков... Как сяду в кресло, сразу в горле свирбеть и чесаться начинает... И чем больше терпишь, тем больше потом обливаешься, забываешь о сюжете постановки и сидишь скукошившись...., не дай бог кашлянуть. Это я!))))

Олег Николаевич

Это было вопиющее нарушение ТБ.... У меня, 2 пары очков и маска.... Хотел побыстрее

Юл
Юля

Впервые такое с Вами?

Олег Николаевич

Было, но давно...

Олег Николаевич

Болит глаз, я, выйду, плохо смотреть.... Слезятся.... И ярко очень

Юл
Юля

Конечно!

Златка Золотая

Была я как-то на фильме ужасов. Прикинь.. Тишина... Все замерли и тут.. Кто то чихнул... Я ещё никогда не слышала что б весь зал так орал от страха)

Юл
Юля

😂Привет, Злата)

Златка Золотая

Драсти)

Юл
Юля

Как Вы?)

Юл
Юля

Класс! 👍

Тёмная Материя

Ковидники ) кстати, кашель как зевота, один кашлянул , у остальных першит и тоже хочется кашлять.

Юл
Юля

Как вариант) я об этом не подумала))

Тёмная Материя

Да. Я в автобусе замечала такое. )

Юл
Юля

С зевотой- стопроцентная заражаемость)) в общем, психосоматика)

Тёмная Материя

Да, все верно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня парикмахерша задалбала в четверг ,кашляла ужас ,и все время отходила .Фарингит у нее

Суетолог

А также сопливые и тихо бздящие..ну и снедержанием,что по большому,что по маленькому..)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это в наше время уже примерно играть в тетрис и насладиться с этим 😁

Юл
Юля

Да ну?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну да)Уже не модно вот и все 😁У нас есть один чувак кто ходит по улицам с магнитофоном))И все считают его чокнутым🤪А когда то ведь и это было нормально...

Юл
Юля

А причем тут театр, Фэрид?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Театр по мне уже не увлечение нашего времени...Но разрешаю тебе подумать иначе 😁

Юл
Юля

Разрешать не ты мне будешь))

🔥Ф
🔥Фред🔥

К твоему счастью)

Ма
Марина

Это нечаянно случается. Со мной такое было в Мариинке. Стыдно ужасно.

Бо
Бока

Марину пристрелить!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не хожу в театры из за бездарности актёров, плюс языковой барьер))

Andreas Aisenstein

Конечно замечал. Всегда с собой ношу ментоловые конфетки.

Влад Паладин

И главное делают вид, что разбираются в искусстве...😂😂

Юл
Юля

Ну. Шали свои с горжетками напялют и кашляют, и кашляют))) Так и хочется сказать : раньше надо было шали носить!)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто эмтеты существа нежные и хрупкие здоровьем!

Ina Jin D Rin

Стенодробитеныф

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное несушии не трогать!))

Ina Jin D Rin

🤔 Там уже веровочка от ух👂скоро лопнет

Юл
Юля

😂😂😂👍

Изгоняюбесовлаем

))))загубившие здоровье в шахтах на дОбыче руды

Юл
Юля

Прикольный акцент)))

Изгоняюбесовлаем

Тю….. и не на то обучены))))

Юл
Юля

👍на заданную тему)

Бо
Бока

Резать им горло,чтоб хрипели. Гы гы гыы. 🥶

Сергей Богатов

Видимо,надеются на исцеление искусством.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы опять таки правы.Аж раздражает.

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вы так?

Юл
Юля

Как?

Аптер Пётр Яковлевич

Ехидничать то не обязательно.

Юл
Юля

Ни грамма не думала ехидничать. Мне в принципе это не свойственно. Видно, Ваше настроение не совпало с моим чувством юмора. Уж не обижайтесь)

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если честно,то о настроении конечно говорить сложно,так как военное положение в стране.А чувство юмора у Вас есть,признаю.

Семён

Надо будет обратить внимание ...)))

Семён

А вы в каком городе ходите в театр, может быть в разных городах не так ощущается как в вашем ... ???

Юл
Юля

Ха!)))))) Рассмешили сейчас!))))) И правда, это ведь может с этим быть связано 😂😂😂В Челябинске!

Семён

Ну вот я часто бываю в Ярославле, театр имени Волкова, сам конечно покашливаю, ковид видите ли сказался, но всеобщей тенденции не заметил ...

Юл
Юля

😁🤝

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Литвинов

Причем касаемо не только россии

Юл
Юля

😁

Григорий Шапиро

Само собой.Где ещё покашлять?))))

Юл
Юля

Фестиваль кашля))

Григорий Шапиро

Тоже интересно.Все по-разному...))

Юл
Юля

😂😂😂Нет. Фестиваль художественного кашля)))

Григорий Шапиро

Если слух есть,то ноты определишь.Может,кто фальшивит...))

Юл
Юля

Да-да 😂😂😂

Андрей

Значит спектакль неинтересный.

Юл
Юля

Кашляют в знак протеста?)))

Андрей

Что ты слышишь кашель, а не слова актёров.

Юл
Юля

Аа) Вон как!)

Александр Tukan

и с перманентным недержанием

Юл
Юля

🤭