Всеволод

Девушки, раскройте секрет, почему на ввшем прекрасном теле после пляжа песка не остается или одежда носится так, словно там нанотехнологии по защите от грязи?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

ДА ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА ТОЛЬКО ЧТО С МОРЯ ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ВОЛНЫ. ПЕСОК ВЕЗДЕ НАПРЯТАЛСЯ, ПРИШЛОСЬ ТРИ РАЗА МЫТЬСЯ ПОКА ВЕСЬ НЕ СМЫЛА И КУПАЛЬНИК СНАЧАЛА ВЫБИВАТЬ А ПОТОМ СТИРАТЬ. ЭТО НЕ ОСТАЕТСЯ ПЕСКА НА ПЛЯЖАХ ВОЗЛЕ РЕК А ВОЗЛЕ МОРЯ ДА ЕЩЕ В ШТОРМ ЕЩЕ КАК ОСТАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПЕСОК НО И РАКУШКИ МАЛЕНЬКИЕ И ДАЖЕ РЫБКИ МАЛЕНЬКИЕ

Всеволод

Ого как

Маргарита Радзивилл

ВОТ ТАК ПОПРОБУЙ САМ. ПО ИНЕТУ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА ЧТО В НЫНЕШНИЙ ШТОРМ 5 ЧЕЛОВЕК УТОНУЛИ В КРЫМУ НЕ ТО ЧТО ПЕСОЧЕК ЗАБРАЛСЯ В КУПАЛЬИНК И В ТЕЛО ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬСЯ ДАЖЕ ИЗ ПУПКА ВЫТАСКИВАЛА МИНУТ 5 ВСЕ ДО КРОШКИ

Таяна

У меня всегда одно полотенце в запасе, чтобы последний раз окунуться и им вытереться. А одежду я сразу в сумку убирают.

Всеволод

Тож верно

Валентина

А Вы думаете, что песка у нас нет? Ошибаетесь, после пляжа песок везде - и это кошмар!

Всеволод

Разве везде?!

Всеволод

А, простите, понял)))

Нина Кочурова

Однако колготки надевают и загар есть и грязь не пристанет .

Надежда Ярыгина

мы мягкие и гладкие и грязь не задерживается на нашем теле

Валентина Пылайкина

Какой наблюдательный . Молодец. Всего хорошего!

Aljona Nareiko

Потому, что на пляже ДУШ есть.. 🤣🤣🤣

Всеволод

Не всегда

Aljona Nareiko

Нуу,, тогда не знаю.. Сдаюсь 🙌

Юлия Артемьева

Тело в креме, песок скатывается... 😊

Всеволод

Ммм

Милота))

именно! нанотехнологии...вот)))

Ki
Kiss

Надо уметь быть не свиньей

** Виктория**

Брей волосы, секрет прост

Зинаида Веприкова

прилипает только хорошее

Di
Diana

Так вам же это нравится?

Всеволод

Нравится, вот и интересно

Di
Diana

Ну, если это секрет, навряд ли вам откроют его.

Всеволод

Как всегда

Марина Ерхова

а мужчины разве свиньи?

Всеволод

Надеюсь-нет

Настя Бизева

Мы в песке не купаемся

Галина

Ну , нагородил

Всеволод

Ахахха

Галина

Ха- ха-ха

Ольга Сачик

Сразу в душ

Всеволод

Нет, на пляже

Ольга Сачик

Можно и там в душ