Наталья

А как можно охарактеризовать психотип собачников и кошатников? Есть ли разница?

Ответы
Андрей Григорьев

Не, мы друг друга не любим. Хотя правда я кошатник, а вот собаки меня уважают. Ну кошки они же живут сами по себе, и считают, что это мы у них в подчинении. А собаки просто друзья

Наталья

Так и есть. Спасибо.

Ку
Кубаночка

За кошатников не скажу, а вот с собачниками приходилось сталкиваться.. Эти люди прекрасные друзья.. Наверное, они преданности и честности у своих питомцев учатся...

Наталья

Согласна.

Ку
Кубаночка

А вот с настоящими кошатниками у меня как то не пересекались дороги.. Ну оно и понятно! Я же собак больше люблю, а котов просто уважаю...

Наталья

Нормальные и кошатники)

Ку
Кубаночка

Допускаю...

Тигр Очень Ласковый.

Да. Собачники - это прирожденные командиры. Им надо обязательно кем-то командовать. Кошатники прекрасно знают, что кошки гуляют сами по себе.

Наталья

Согласна. Так и есть.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Существует мнение, что любители собак чаще всего экстраверты, а любители кошек — интроверты.

Елена Корсикова

Наверное, разницы нет. И тех и других любят одинаково. А вот недруги нас кличут зоошизами.😁

Наталья

Спасибо. Зоошиза это когда по 40 кошек в кв. и 20 собак.

Елена Корсикова

Так у нас и есть столько.🤣

Наталья

Тогда понятно) Я не считаю это шизой, если ваше стадо не мешает жить окружающим.

Елена Корсикова

Думаю не мешают и они даже не знают. Кошки же тихие животные, большую часть времени спят. А собаки в гаражах.

Ѻлегъ

думаю, разница та же, что и у отдающих предпочтение, скажем, немцам против испанцев 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Есть, а как же. Кошатников пленяет независимость котов, собачников - преданность собак.

Наталья

Ну и собаки же грязнее. Это тоже факт. Пот. слюни.

Niemand Против Войны

Это выносится за скобки.

Ѻлегъ

думаю, разница та же, что и у отдающих предпочтение, скажем, немцам против испанцев

Наталья

Общее это любовь к животным. Дальше уже образ жизни, характеры.

Ѻлегъ

общее - любовь ...и не важно, к животным или человеку. любовь, как энергия души, первопричинна

Наталья

Согласна!

Ѻлегъ

благодарю

Владимир Писарев

По собачникам могу сказать,как правило больные люди,хотя 40 лет занимаюсь собаками

Наталья

Почему?

Владимир Писарев

Нормальных собачников ,единицы,как правило заводчики это разведенные дамы с 2-3 детьми и естественно без мужа ,он просто сбежал ,не выдержал

Наталья

Про заводчиков это отдельная тема. Там любви нет, бизнес. И при этом, если учесть, что до чего доводят бедную самочку. Они живут мало, потому что рожать надо много.

Владимир Писарев

Это нанайский бизнес,на этом денег не заработаешь,только для поддержания штанов.Как профи скажу,сейчас в основном держат маленьких собачек,но по качеству очень посредственные животные во всех отношениях,характер,порода ,здоровье.

Алекс Венцель

Давно подметил что в чём-то они часто перенимают характер своих питомцев...

Наталья

С кем поведёшься)

Алекс Венцель

Порою слишком агрессивны...

Наталья

Это уже совсем нехорошо.

Сергей Л-Ов!

Всегда так оцениваю, воспитывать животных вместо своих детей-патология!

Наталья

Согласна. Когда уже люди с ума сходят от своих питомцев. И эта фраза: Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей. Это ж какой надо сволочью, чтобы в окружении никого не было из людей)

Сергей Л-Ов!

Бедные они люди....посмертно!

Евгений Юрьевич

собак заводят-те кто хочет быть любим,а кошек-те кто хочет любить...

Наталья

Спасибо, согласна.

Чеширский Кот

Первые агрессивные убийцы.
Вторые жертвы которые хотят утишения

Наталья

Ну не думаю. Собаки делают людей добрее. Кошки-терпимее.

Чеширский Кот

Основа внутренняя, инстинкты. А я милион раз видел как недособачники натравливают своих псов на все что движется кошек собак и прочее.. У меня было так сижу на улице возле дома кот вышел сидит рядом у ног идёт дебил с собакой и травит своего пса на моего кота типо фас его.. Собака начала кидаться. А я как раз клумбу вскапывал..и лопата была рядом. Я ему сказал что если его собака сча тронит моего кота то я зарою и его и его собаку прям тут под клумбой.. Причём я уже много раз видел как сабачники натравливают собак не ток на людей но и не детей.. Нет не все конечно но явление такое есть и часто особо если собака крупная!

Наталья

Вы правы, истории есть нехорошие.

Ел
Елена

Собачники- хорошие друзья, кошатники- бабники( это я о мужчинах)

Наталья

Как интересно)

Марго Беккер

есть... с обаками боольше забот но и отдачи от них больше...

Вл
Владимир.

Собачники - начальники, кошатники - интеллигенты.😜🌹

Наталья

Согласна. Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Наталья

И вам!

Вл
Владимир.

🍫🌹

Олег Коноплев

Собачники преданы до гроба...Кошатники себе на уме)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А про тех, у кого и кошка и собака, что скажете?😊

Наталья

Уникальные. Наверное хотят познать весь Мир.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Моя дочь приютила дворняжку, которая сама к ней привязалась на улице. А кота подарили друзья неожиданно. Она не планировала познавать Мир посредством появления в ее доме животных. Так как охарактеризовать таких людей? Она полюбила и собачку, и котика всей душой. А я взяла из приюта кошечку, хотя любила всегда собак😁

Наталья

Молодцы. Особенно когда из приюта.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас все детдомовские😁

Наталья

Вы добрые и будьте счастливы вместе!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо! Вам тоже счастья!🌸

V/
V/S/G/

Огромная..разница..зная кто мы для собок и кошек

ск
сергей кравцов

Любителями животных, разницы практически нет