Бегущая По Волнам

Я поняла как пропадают люди. Устала до невозможности. Пошла в магазин. Вдруг увидела что на остановке стоит автобус. Села. Вышла на незнакомой обстановке. Телефон выключила. Через несколько часов села на другой автобус и поехала домой. За это время никто так и не потерял меня.

Ответы
Федор Громов

Значит никому не нужна, только себе. Возможно родственники будут рады если исчезнешь(потеряешься) совсем. Тут им одни плюсы: недвижимость, отсутствие расходов на похороны и пр.

Ev
Evgen1175

Хм.Помните?):Если в доме телефон ,но не звонка,значит Вы поняли,что значит-Одиночество)Не переживай милое Дитя,как говорится:Что имеют,то не ценят, потерявше,горько плачут

Бегущая По Волнам

Однажды я на работе забыла телефон. Положила в кабинку и забыла. Кабинка на замке. 2 дня у меня выходные. Приезжаю на смену, а там ни одного пропущенного за 2 дня.

Ev
Evgen1175

Хм.Очень ..жаль милое Дитя.зачем тебе тогда телефон?)Тот кто хочет найдет,и без данного носимого устройства,оставь все ,ты не научишь из Любви,даже если тебя не станет в этом Мире .

Таяна

) я на сутки в другой город уезжала... когда там включила вечером телефон - первым дозвонился муж в панике... мы тогда в ссоре были.

Татьяна Лагунович

А если никому не писать и не звонить с недельку-сразу станет ясно, нужна ли ты (или я, к примеру) вообще кому-нибудь🤣😂🤔

Константин

Хорошее дело. Плохо только то, что автобусные маршруты однажды кончатся и всё будут знакомы.

Ал
Алексей

а я в параллельный мир попадал . минут 5 походил ышел а тут более трех часов прошло

Ст
Старый

Порой звонишь, а телефон берет чужой человек, и ты понимаешь, что человека перял

Бегущая По Волнам

Я брала 7 раз чужой телефон рукой в голубой медицинской перчатке

Ст
Старый

Значит ты была одной из тех кто мне отвечал

Бегущая По Волнам

Может быть.

Ст
Старый

Порой жестоко

~ Евгения ~

А почему вас должны объявить в розыск через пару часов? Вы не дитё малое.

Бегущая По Волнам

Представьте. Я ушла в соседний магазин за молоком и печеньем. Максимум 25 минут. И меня нет 4 часа. Дома муж и дети. Телефон отключен.

~ Евгения ~

Так спросите у них, почему им до звезды, что мать семейства ушла и провалилась

Наташенька

На несколько часов меня бы тоже никто не потерял...это нормально.

Наташенька

А то))) ...мне вообще пофигу, где его носит, проголодается- так и так домой придёт))

Наташенька

" Ревность глупое действо. Одно из двух - либо тебя любят, либо нет. И в том и в другом случае ревность абсолютно бессмысленна"(с)))- абсолютно согласна ...

Vladimir Afanasiev

Потому что искали бегущую по волнам. А в автобус не заглянули.

Влад Паладин

Как не потеряли..? Да тебе в психушкие прогулы ставят..!!! 😂😂

Александр Рузметов

А что вы делали в незнакомом месте несколько часов?

Бегущая По Волнам

Гуляла, ходила по магазинам если что-то интересное видела.

Александр Рузметов

Понял. Неплохо погуляли. Зато отдохнули от всего

Игорь

Значит настало прояснение ситуации ☝️😎

Liza

нужно было хотя бы сутки покататься😋

Нафаня Щепкан

А нафига то домой, продолжила бы

Огненный Муравьед

Вот где дромоманьяки обитают...

Ал
Алекс

Теряют ориентацию во времени

Вячеслав Чистяков

Вам повезло, так не похищают

Ол
Олег

они у Вас все уже взрослые?

Бегущая По Волнам

6 лет и 9 лет

Ол
Олег

странно... в таком возрасте мой телефон не умолкал....

Та
Татьяна

Ладно хоть сама нашлась.