Вероника Никонова

Подскажите, пожалуйста, самые-самые лучшие отели Египта. Сервис, территория, вход в море, условия для очень мал. детей?

для оооочень требовательных туристов

Петр Косачев

Дочь только что вернулась, отдыхала с внучкой в Макади - Royal Azur Makadi Bay.
Им понравилсь - вход плавный, песочек, еда и номера хорошие. Погода отличная, от солнышка лучше поберечься, можно обгореть.

Януська

Baron Resort и Shores Amphoras
Очень понравилось там)