Иришка

Какой самый лучший отель посоветуете в Египте? Кто бывал?

Отдых для молодежи, то есть, чтобы было весело ( анимация+ночная дискотека)

Маруся Иванова

Последнй раз была в Тиране 4+ . Выбирала год, год отслеживала все отзывы. Искала лучший отель из 4. Все понравилось. Понтон короткий 50 метров, риф чудо анимация класс! ! Вечером возили в ночные клубы аниматоры. Если буду ехать только туда . Не люблю эксперементы. Почитайте отзывы на сайте Тезтур или Туртесс. Там и фото есть

Ирина

пирамида хеопса))

Nekruz

лучший очень дорогой)))

Татьяна Бодягина

забивайте сразу пирамиду
народ на экскурсию к вам повалит еще и бабла срубите...

Ya Anechka

ну самые дорогие - это для снобов, я был где 40 видов колбасы и виктория в сливках и еще черте что, а анимация слабовата, езай в Табу рядом израильский Эйлат, там наикрутейшая анимация