Валера Жуков

Вооруженные силы РФ и силы Донецкой Народной Республики (ДНР) освободили город Мариуполь. Об этом доложил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу президенту РФ Владимиру Путину в четверг.....Здесь птицы не поют, Деревья не растут. И только мы к плечу плечо Врастаем в землю тут?

–19
Ответы
Га
Галина

слава богу, что азовцы в основном не сдались в наш плен....что эти убийцы там полегли...а то пленным такие казармы сделали, все белое, кормежка отменная.....как в санатории находятся---везет же убийцам....их бы лучше туда , обратно, к тем, кто не сдался...перед этим мирных людей расстреливали, а теперь все в санатории, все полеченные, сытые..

🇷🇺 Анжелика*

Азовцев сдалось около полутора тысячи, на Азовстали осталось около двух тысяч. Россия не посчитала целесообразным штурмовать, бомбить, разрушать завод и тратить снаряды. Пусть сидят там, насколько хватит терпения и еды))

Га
Галина

нам некогда уже ждать, когда насидятся....третий раз объявили коридор для сдачи пленными, вышло в последний раз всего 5 человек и населению с соседнего дома удалось выбраться, но не с завода, с завода так ни разу и не вышло никого из населения....так что всем остальным азовцам аминь....

Галина Галчонок

конечно 21000 кацапской мразюки уже вросла удобрением плечом к плечу . в Украинские степи ....толи еще будет ....

Lady Winter 🇷🇺

Из последних новостей: азовцев велено заблокировать так, чтобы муха не полетела.

Наташенька

Нас ждёт огонь смертельный, но всё ж бессилен он...сомненья прочь...

Валера Жуков

не. не, огня не надо...

Наташенька

...слов из песни не выкинешь...

Дмитрий Климович

Освободили или уничтожили?

Наташенька

...сомненья прочь!

Дмитрий Климович

Нонче другие песни время диктует, байрактар, например.

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть вес мир будете захвачиват все ровно людми не будете

Огнелюбивый Панд

Освободили от неразрушенных зданий и мирных жителей? 😄

Уральская Рябинушка

Нас ждёт огонь смертельный. И всё ж бессилен он

По
Полина

Вы в этом видите что то смешное?

Валера Жуков

кроме Вас ни кто не гагочет

Таня !

Мариуполь станет лучше чем был

Неголубой Огонёк

Окуджава бессмертен

Оксана

фейк,не освободили

Ва
Василий

Ура!🇷🇺

Ди
Дикая

Мда уж

Валера Жуков

Заросла тропа к скелету
Моему великому.
Кану в Лету, кану в Лету,
Кану - и не выкану.