Валерий Петров

Изобретена новая модель унитаза. С веб-камерой заднего вида и выходом в интернет.

Ответы
Анатолий Чурин

У япошек слизали. Там давно все анализы с унитаза и в интернет врачу! 😄
Почему русские непобедимы…
При анализе итогов Второй Мировой Войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: «32-ой отдельной батарее приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям!».
В кризисной ситуации у русских военных она звучит так:
- 32-ой, е@ни по этому х@ю!!!

Лариса Пукасова

У унитазов скоро праздник! Их новогодний ждет сюрприз.! И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много Новых лиц!!

Ви
Виктор

Ещё и с прослушкой мобильного! Такой унитаз есть у Меркель и Оланд!!!! И это первые лица Европейских государств!(((((((()(

Тихая Мелодия

Ничего нового Вы не сказали.Мне кто-то говорил,что есть такие сайты,где видео и фото как раз из таких мест.

Валерий Петров

хотел пошутить

Тихая Мелодия

Однако это не шутки.

Лилия Ильг

ой не знала. У дочери в доме есть японский с пультом там и душ и фен, а вот про ваш слышу впервые

Лилия Ильг

значит не увидим

Валерий Петров

погодите, холодильники к интернету уже подключают...

Лилия Ильг

не знала. я по старинке к холодильнику ножками хожу

Валерий Петров

а мультиварки скоро оснастят мультижевалками, и потребители будут избавлены от необходимости жевать пищу)))

Лилия Ильг

но ведь глатать то все равно придется

Шш
Шшшшш

Для тех кто всё выкладывает в инстограмм , будут на прямую работать 😂😂😂😂

Валерий Петров

для американских сайтов будет подходящий материал)

Ольга Смолина

Только не надо читать слово унитаз в обратном направлении,страшно садиться....

Viki

И новые сковородки....Когда они начинают гореть-Инет отключается автоматом

Елена Родичева

Роснано?Для Ростехнадзора,кто ест запрещенные продукты?)) Ну..ну))

Ilian Chester

))))

Елена Родичева

Чубайс сейчас ведет испытания,на Думовцах))

Ilian Chester

Там все нормально. для них санкции не существуют

Елена Родичева

Но унитаз то надо опробовать))

Ilian Chester

А это конечно. На прочность

@stell@## @l@pin@

Что за чушь..?Откуда столько фантастики?Из области извращения!

Валерий Петров

телефоны и телевизоры с интернетом - хорошо. Но холодильники с интернетом и т.п. это перебор. Может скоро и моя шутка сбудется. А еще делают технику, чтобы она скоро ломалась - это от доброго ума?

Сания Асадуллина

Вы думаете,людям уже нечего смотреть или нечего показывать?

***Наталья*** ---

чисто технический вопрос, Wi-Fi подключается при сливе бачка?

Валерий Петров

подключает АНБ удаленно

Ксения Маликова

а такие уже продают? он мне очень необходим. дайте знать

Валерий Петров

не видел

Ксения Маликова

я вообще люблю все новенькое и необычное

Валерий Петров

как вам Windows Vista? Windows 8?

Ксения Маликова

как и 7. это машины . у них нет душ

Валерий Петров

вы любите новеньких и необычных людей?

Татьяна Наумова

вы уже имели честь познакомиться с этим изобретением?

Валерий Петров

это моя шутка

Галина Балабуева

жалко что запах не научились передавать вместе с этим

Скука Смертная

Не уверена что будет пользоваться спросом 😕😳

Инга Найт

несчастный интернет!!! Фильтр срочно нуно ставить...

Валентин Ковалев

Может в медицине пригоди тся .А датчик запаха есть?

Валерий Петров

кажется нет

Валентин Ковалев

Недароботка однако.Сырая версия.

Ольга Кротова

во-во как раз для лечения заболеваний прямой кишки

Валерий Петров

а вы медработник?

Уральская Рябинушка

ЁКЛМН, в памперсах буду ходить-не пойду в туалет

Валерий Петров

так главное - лицо в камеру не показать 🙂

Уральская Рябинушка

ну лицо само собой 😜