Александр Рузметов

🖼⚡️ Голикову предложили отправить в отставку! Депутатка Евгения Енгалычева предложила отправить Голикову в отставку за враньё. «Еще смеют добиваться принятия законопроектов о QR-кодах, якобы из "заботы" о населении, против которых под 90% людей страны! Предлагаю просто депортировать из страны 1% населения – вот таких псевдозаботливых завакцинаторов, цифровизаторов и QR-кодизаторов», – сказала Енгалычева... Молодец! Долой ведьму!
Кто "ЗА"?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Те кто против, просто проявляют нигилизм. При этоМ не в состоянии толком объяснить причины своего недовольства.

Александр

Давно пора депортировать врагов народа. На Марс лучше всего.

He
Helen

Обратно на родину

Александр

Ага, тянет к корням уродов.

He
Helen

😁

Слуга Государев

А почему 1 процент думаю 10 в самый раз

Александр Рузметов

1% - это богатенькие Буратинки из списка Форбс

Цветочек Аленький

С ее деньгами, ей ничего не страшно!

Светлана Филюкова

долой всякую мразь, что прилипла...

Валентина Алтухова

молодец Евгения, поддерживаю

Михаил

Давно пора и с конфискацией..

Татьяна

Вот так и рождаются сплетни!)

Валерий Герасимов

Давай,Женя!!!!..Всыпь им!!!!!

Татьяна С.

Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За!

Надежда Нарвет

за

Ирина Славянка

Я!