Анастасия

подскажите пожалуйста комнатные тапки тоже снятся к кавалерам или же отношениям, или что то другое означает?

Наталия Палчей

Увиденные во сне тапочки означают неудачный роман или рискованную интрижку.
Вы рискуете полюбить несвободного человека, что доставит вам много огорчений. Вполне возможно, что дело закончится большим скандалом.

Олег

Если приснились тапочки — к домашнему уюту; пользоваться во сне тапочками — к приятным домашним вечерам; порвать, потерять во сне тапочки — к болезни или смерти близкого человека.

Людмила Базлина

Иногда тапки во сне означают просто тапки в реале ))) Проверенно лично.