А Можно Без Этого

Хэй, ребята! Поговорим о концертах!)) Кто на каких был? Кого видел? Может, у кого-то удалось взять автограф? Начну с себя. Была на 5 концертах: Сиб рок фест (Кукрыниксы, Князь, Пилот, Империя), ДДТ, Наутилус Помпилиус, Люмен, Little Big. Автографов, увы, сама не брала, только друг фото с автографом Пилота присылал)) За руку Шевчука трогала, и клоуна из Little Big. У меня все)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Skillet 😍 Четыре года мечтала попасть н их концерт, и вот в 2013 посчастливилось *-* Чуть не сдохла от счастья, когда увидела сногсшибательную улыбку Джона и услышала его несравненный голос, зажигательную Кори, прекрасную Джен и веселого Сетушку *-* Лучший день в моей жизни.
И совсем недавно попала на концерт Wildways. Шикарные, офигенные ребята. И вечер был бы на 100%, если бы я знала больше одной их песни 😅 Именно по этой причине я смотрела их выступление издалека и после не ринулась за автографом.

А Можно Без Этого

Очень круто!) У меня такие же были эмоции, когда попала на Пилота. Одно время, когда была в жуткой депрессии, только в его песнях и книгах находила спасение. А тут узнала, что они приезжают. И все, после приезда его глаза, смотрящие прямо в душу, излечили от всех депрессий) Он еще перед выступлением так по-доброму всем желает что-нибудь хорошего) И так тепло на душе!

Де
Дед'уктор

Давно не был на концертах. Но, в конце восьмидесятых- начале девяностых был на многих. Уже не помню. Ария, Круиз, Чёрный кофе, Браво, Тынис Мяги, Анне Вески, ДДТ, Пикник. А кого близко видел? Моргунова в фойе клуба, Белохвостикову (ехали в лифте с 9 на 1 этаж вместе), Шевчука в Уфимской тусовке.

А Можно Без Этого

здорово!))надо в Питер ехать! там больше вероятность столкнуться с кумирами)

Де
Дед'уктор

Не спорю, ваапче)).

Stormy

Меня потрясли 30 seconds to mars. Они приезжали в Новосибирск 29 марта 2015. Невероятное шоу, почти весь концерт отмели в живую, такая отдача от них неимоверная, просто сносит.зал был битком, толпа ликовала и многие песни подпевала.была ещё на Земфира, би-2

А Можно Без Этого

ну да, я знаю, шоу у них грандиозное!)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Первый концерт, который я посетил- это был

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наутилус Помпилиус в 1994 году - презентация альбома "Титаник

А Можно Без Этого

мой брат так рад был, когда я его повезла на их концерт!)) это его кумиры, а я чисто за компанию билет взяла. но, честно, как-то плоховато он пел. это был концерт "30 лет под водой". слышно было по голосу, что реааально устаааал, как старичок пел, я думала лучше будет, но нам все равно понравилось

Мария Рябцева

Давно Герой нашего времени (Люмен Пилот Би-2 Агата Кристи и т.д.) 3 раза АК включая заключительный в Олимпийском. У сына где то автограф В.Самойлова на плакате.

А Можно Без Этого

прикольно!)

Мария Рябцева

Да. 2 раза Вадима на улице видела. Он к кому то в гости ездил в район где работаю. Интересно.

Екатерина Трясцова

я встречалась за руку с расторгуевым Ротару. сарухановым. дербенёвым. была на концертах многих групп все не перечислить в москве была на Пол маккартни

А Можно Без Этого

оо, Пол Маккартни это здорово!)))

Екатерина Трясцова

Я БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ МЫ ЕЗДИЛИ ТУДА С ПАПОЙ

А Можно Без Этого

понятно)

Алексей Горталов

А к нам Шевчук на Байконур прилетал, в одной гостинице жили, перед концертом на гостиничной кухне до трёх утра песни горланили и спирт пили

А Можно Без Этого

это же здорово!)хочу на квартирник в Питер к кому-нибудь попасть)

Алексей Горталов

Дело благородное!

Fedor Shkenev

Я в Питере в 80е учился на Рубинштейна-там где Рок-Клуб-и ходил туда-ну раз в неделю, а кофе с водкой все пили или в Сайгоне-или в Эльфе...

Лариса

А я с Бутусовым по молодости тусовалась,Шукенов мне мороженое покупал в 10 классе,а с Цоем Витькой я вечно дралась и ругалась.

Эвелина Бошнак

Была на Linkin Park, Tokio Hotel, The Rasmus, Apocalyptica, 30STM, Amatory, Aghiazma, O.Torvald, Notre Dam De Paris, Qwest Pistols, Asking Alexandria, Scillet, Adam Lambert..Всех уж и не вспомнить..

А Можно Без Этого

огого))та еще концертная дива!)

Эвелина Бошнак

Я журналист) Совмещаю работу с любовью всей моей жизни - рок-музыкой)

А Можно Без Этого

это же мечтаааа)))хотела тоже на журналиста, но что-то как-то волей случая угодила на ин яз

Эвелина Бошнак

Пфф) Чтобы быть журналистом - не обязательно иметь диплом журналиста. Важно круто владеть словом, иметь свой стиль.) Так что у вас не все потеряно)

А Можно Без Этого

очень надеюсь на это! еще бы выбраться из этой глуши

Эвелина Бошнак

Первый шаг - сделайте себе блог, а дальше вы сами увидите что вам делать)

Татев

Была на би2, океан Эльзы и любэ. Автограф брать не стремилась, это мне не нужно. Просто хотела послушать их в живую))-))

А Можно Без Этого

здорово)

Алена Вишневская

Armin , Tiesto , Prodigy , Армин футболку подарил с автографом и наушники я поймала )) на остальных не пробилась )

Инга Найт

Только за руку? хххаааааа и У клоуна брала? Ххаа))))😀😀😀😀😂😂😂😆

А Можно Без Этого

оч.смешная шутка. вам на ТНТ.

Инга Найт

но вы обиделись, а не отшутились))

А Можно Без Этого

это не обида. просто говорю же, уровень ТНТ. глупенько)

Инга Найт

аааааа... Thank you))❄️🍷🍑

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Роман

Я ...только на местные ходил на слэмм,но их закрыли потом.

Марина К.

Не бывала. Не люблю толпу. Да и не такая уж и фанатка

Мирумир

За Шевчука просто завидно !!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Всего не перечислить, но важное - "Гамлет", "Антимиры" - "Таганка" с Высоцким, его концерт. Жалею не попал на Мьюс.

Василий Дороговцев

не был на концертах ) ни разу.

Кирилл Морозов

А я Жене Осину морду бил.

Светлана

Ничего себе!

Кирилл Морозов

Пьяному.

А Можно Без Этого

А мой папа работал с мужиком, который сидел в тюрьме с Наговицыным. И пил с Евдокимовым)

Кирилл Морозов

Ну, с кем только я не пил.

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!...

Молодой Царевич!!

А какого Шевчука?)

Молодой Царевич!!

Аааа а то у нас раньше президент с такой фамилией был