Ше
Шепот

Скажите пожалуйста, а существуют какие- то новые матюки, а то старые не могут передать всю глубину моих эмоций?))))🤔😛

Ответы
Константин Крылов

Т.н. матюки это обычные слова, которые по разным причинам были введены в разряд ругательных различными властьпредержащими. Например, по славянской Буквице:
Х - вселенская гармония, равновесие, согласованность.
У - приближение к чему-либо, подключение, стремление.
Й - кратковременный уравновешенный текущий момент, стремление к совершенству уравнивания.
А дальше выводы делайте сами.))

Леонид Шубин

Самое культурное выражение у одного моего приятеля было "Ишак хорезмский с брезентовыми ушами". Или покрепче - " Я е...ал тот гвоздь, на котором висит портрет твоей бабушки!" Причем такие перлы он выдавал всегда, ни на секунду не задумываясь...

Ше
Шепот

😁

Лоуренс Аравийский

Например:
"пи---дец" можно выразить "ахтунгом пахнет"
"за...бал " равнозначно "Сударь, ваши беспочвенные притязания меня утомили"
А "Однох...ственно " меняется на "В любом случае результат известен"

Ше
Шепот

☝️😂

Лоуренс Аравийский

"эти пид...асы" меняем на 2в данном случае они неправы"
А вот "пошел на х.. " меняется на "не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят"

Рк
Ркхндвыр

Семирукий восьмихуй 😁Не знаю насколько это ново, но в мой лексикон вошло недавно.
Означает человека (чаще коллегу), который берет на себя слишком много задач, но справиться с ними не может.

Рк
Ркхндвыр

Разносторонне образованная барышня - это прекрасно 🌹

Ше
Шепот

Мда уж)))))

Друг

А где "кошка"????

Ше
Шепот

Чья?

Друг

Ркхндвыра

Сергей Комплиментов....

Материться-будешь.....Сразу-заблокируют....Инет...-весь просматривается....Знаю-на собственном опыте.....Что?-батарейка сильно села?Садись-на мою ракету...Там-её и зарядим....😘👑💐🌹🚀

Ше
Шепот

🤣🤣про материться ты серьезно сейчас?))) Ню- ню))))

Сергей Комплиментов....

Конеш-серьёзно....Пишу-же..на собственном опыте.....Дай-твою батарейку заряжу....🙂😇😘👩‍❤️‍👨💐🌹🚀🖼

Ше
Шепот

Лесом гуляй))))

Сергей Комплиментов....

Лесом-гулять холодно....Тогда-дай твою розу полью.....я-хороший садовник!Обильно поливаю и окучиваю....🖼

Ше
Шепот

У меня свой садовник имеется! Пожалуюсь и тебя окучит по полной))))

Сергей Комплиментов....

меня-не сможет....Ну-дай у твоей прекрасной ромашки-липестки оборву....🙂😘😇👩‍❤️‍👨💐🌸🖼

Ше
Шепот

отвали))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня и так банят периодически! ))) Ок! - забыл прикинь!))) Пипо радиоционный человек, сама напомни))) Их называли раньше энергетическими вапирами! Заклинило!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! У меня жена заболела поехали в большой город, я там блин так нервичал, не зная куда ехать!..Шесть полос движения полная жопа! Ч нервничал как-бы скорую не вызвали! Я всё комментировал онлайн! Потом друг с ней поехал! Прикинь она запомнила! Стрелочка это для нас, перетраиваемся в третий, выходим на круг, поворотник леый не выключаем! А тут загадка! Тормозим и лутше всё пропускам! Он такой говори я ездил, но такие комментарии как от бога!))) Ты меня несколько раз вытащила из ДТП!)) Она говорит, я помню всё! Когда муж ведёт и на нервах весь!)))

Ше
Шепот

Умница она у тебя! Береги ее!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, она умница, ты умница, на работе напарница умница. Так и трахать не кого! (стенд-ап) 😁

Ше
Шепот

😂дуралей

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это такой стиль. Рассказа)) ТНТ есть)) Я такое начальству говорю, они не понимают!))) При всех говорю! Типа ругаюсь, Он говорит я тебя сфотографирую на телефон как тебя на работе нет! Я тебя сфоткаю, как тебя на линии нет! Я там падаю-катаюсь! Ещё говорил я сфоткаю как счётчик не крутится!)) Это жесть!))) Все ржут, а оно не понимаем, что он не то слово просто суёт!)))

Сергей Хрулёв

Анекдот. Два грузина поссорились. - Я твой мама имель...!- Я твой мама 7 раз имель! -А ты знаешь пшено? мелький-мелький такой? 3 мешка твой мама имель!!!

Александр Кива

Вы просто всех не знаете! Я когда-то видел в 90-х книгу "Энциклопедия русского мата"! Но, по-моему и там не было исчерпывающих материалов...

Владимир Нестерчук

Естественно мат не стоит на месте , он прогрессирует...)! Нужно попросить публику накидать глубинных матов !)))на все случаи жизни!))

Ше
Шепот

Молчат все)))

Владимир Нестерчук

С чего бы вдруг?) Ведь поводов хоть отбавляй...?))

Ше
Шепот

Да разве? Сейчас например какой?)))

Владимир Нестерчук

Спортивный повод...! Где чувство победы...конкурс тяжёлых матов и никого
.. нехорошо!))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть!
😀 Э оУ уоюао! -(Петрович)🧔
😟 Ауе эоыя оыию ёйя! ( здесь был Петрович)🧛‍♂️

🤪 эё ыаеэ ыяио ёйу (ПЕТРОВИИИИЧ)🤦‍♂️

Ше
Шепот

снова Петрович..да сколько их тут?🤷‍♀️🤦‍♀️

Слава Касьянов

Нет красочней и богаче русского языка! Сколько песен сложено, слова вроде бы одни, а содержание разное. Любите русский язык!

Никита Козлов 78Rus

Так то не "матюки", а элементарная нецензурщина. В настоящем русском мате вообще нет ни одного нецензурного слова.

Юрий Огнев

Надо экспереминтировать ,и применять не 2х,3х этажные,а 10ти этажные матюки.Хотя говорят краткость сестра таланта.

Q W

"Слов немного - ну, может, пяток,
Но какие из них комбинации!" -
на этом творческом поле "твори, выдумывай пробуй".

Роман Бабкин

хорошо что по русски говорим... и матюков хватает, а вот англоизычникам одной фразой нужно передать, всю суть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, вместо "чтобы ты усрался" можно сказать "пусть у тебя случится неконтролируемая эвакуация каловых масс".

Станислава Левицкая

Матюками могут интересоваться люди,у которых минимальный запас слов в лексиконе и пониженный интеллект...

Ше
Шепот

Блаблабла..бубубу..полегчало хоть?)))))

Станислава Левицкая

Да мне все равно,я не матерюсь ни при каких обстоятельствах..

Ше
Шепот

Ну я рада за вас)))

Aleksandr Aleksandr

Матюгнусь и модератор сразу удалит.Предлагаю матюгаться в другом месте.Где нибудь в мессенжере!

Владимир Ольшанский

Изучите Большой и Малый Петровские,или Боцманские загибы,там много интересных выражений...

Сергей Суворов

добавьте к старым жестикуляцию...
потом отпишитесь.
если не помогло подумаем на эту тему...