Татьяна :)

Открыт новый филиал бюро добрых услуг «Шарашкина контора». Директор филиала - госпожа Медвежья У.
«Шарашкина контора» оказывает широкий спектр услуг: найдёт дар речи, выведет сухими из воды, выдаст птичьи права, измерит коломенскую версту своим аршином, найдет ветер в поле и сделает его попутным в голове, сделает из сонной мухи спящего слона, выведет ум из-за разума, очистит вашу совесть, истолчёт воду в ступе. и т.д.
"Шарашкина контора" к вашим услугам и работает для вас! Обращайтесь!

Ответы
Ал
Альберт

Бюро медвежьих услуг приглашает к сотрудничеству! В нашем арсенале: - обмен( шило на мыло, ударами, местами); - продажа ( продажных шкур, совести, гос. тайн, комм. секретов); - снимаем ( шубы, шапки, часовых, ж/м); - выводим ( на чистую воду, из окружения, из себя, из равновесия). Ждем с моря погоды, с Уважением ди ректор М.К. Сизифов.

Ольга Царик

замечательно сказано.И Татьяной и Альбертом.Респект.

Татьяна :)

Ну, так коллеги же...

Лидия Юровских

Дар речи пока не потеряли,выходим сухими из воды,птичьи права имеем, аршин тоже свой,попутный ветер у нас всегда,муха и слон имеется в ассортименте, ум давно вывели из разума,совесть пока не запятнали,воду носим в решете, если что понадобиться обратимся..

Неизвестно Неизвестно

Ой, как здорово что Вы на месте. Случилась неурядица: ветер в поле, разбудил спящего слона и тот наступил на муху, а ум спрятался от разума за совесть. Как быть, что делать🤦‍♂️😳

Татьяна :)

Госпожа Медвежья У. полагает, что коль Мухе уже ничем не помочь, а Разум с Умом разберутся и сами, Совести немедленно следует кануть в Лету, тогда и взятки гладки...

Татьяна :)

😉

Sergey

наша фирма" по фиг" - универсальное решение любой проблему, мы больше двух тысяч лет, на рынке хорошего настроения.

Татьяна :)

Конкуренция повсюду!

Sergey

и ещё крыша необходима.

Татьяна :)

Это предложение?

Sergey

лишь знание реалий.

Helena Veselova

Здравствуйте! Мне необходимо разметать бисер у той горы, которая пошла к Магомету. Вы можете мне помочь?

Татьяна :)

Безусловно: советом. Поскольку гора пока не дошла, не торопитесь и Вы. К тому же метать бисер не всегда полезно. Приберегите его...

Helena Veselova

Благодарю. 🙂 Как я могу оплатить Ваши услуги?

Татьяна :)

Улыбнитесь! Нет ничего более ценного в общении, чем расположение собеседника. Хорошего Вам настроения на сегодня и в дальнейшем!

Helena Veselova

🙂 Спасибо! Вам радости и солнышка побольше!

Татьяна :)

И Вам спасибо!!!! 🙂

Надежда Ганина

Ой спасибо!!! Теперь заживём.Сивку-Бурку заведём,серого волка на помощь позовём,щучье веленье исполним.

Елена Немыкина

хочу найти ветер в поле и сделать его попутным для своей головы, чтобы ноги не вели туда, не знаю куда

Валентин Алексеев

если бы еще огласили стоимость услуг, особенно "и т.д.". Популярность конторы возросла бы до небес

Татьяна :)

А интрига?

Валентин Алексеев

Конечно

Татьяна :)

Потому без прейскуранта!

Инна Данилова

Там у госпожи Медвежьей У еще три заместителя было: Ёшкин кот, Бляха муха и Едрёна вошь))))))))))))

Малика Тициан

ойц, какое полезное бюро))) мне вот особенно пригодится услуга "вывод ума аз-за разума" )))

Жарык Батур

А из лапшы макарона , из тесто мясо , из танка велосипеда , из воды суши , с воздуха . . . . ?!

Татьяна :)

Извините - не наш профиль

Жарык Батур

Не туда , куда попал ?

Татьяна :)

А куда Вы хотели попасть?

Владимир Ольшанский

А ещё разрешат стоять под стрелой и чинить электропроводку без резинового коврика...

Татьяна :)

😄 Вот про это не сказала бы. Думаю, соблюдение норм ОТ входит в интересы конторы. Они тоже живые...

Пан Квинто

у нас по другому называется, контора "дяди Никонора"...) спектр услуг примерно.........

Владимир Кузнецов

А жёлтыми справки вы не торгуете случайно, а то моего "психа теропевта" посадили??

Татьяна :)

Так ребята за Вас ми подумать могут... Правда, результат раздумий - на их выбор

Владимир Кузнецов

Да знаю я тех ребят, их честность кончается после получения денежного транша!!

Татьяна :)

А если бесплатно думают?

Владимир Кузнецов

Любой из нас думает ежесекундно, но не все берут за свои думы деньги!!

Татьяна :)

Ну вот, консенсус. Обращайтесь - там ещё три дня акция, бесплатно! )))

Александр Волков

Опоздали! Этим давно занимается российское правительство и подчинённые ему СМИ.

Татьяна Ромашкина

спасибо.жжжииитееее

Дмитрий Иваныч

А вместе с птичьими правами выдают птичьи крылья, хотя бы и за отдельную плату?

Татьяна :)

Любой каприз...

Дмитрий Иваныч

Тогда мне два комплекта птичьих крыльев к птичьим правам! За оптовую закупку, пожалуйста, сделайте скидку!

Татьяна :)

Крылья в комплект к птичьим правам не входят - там ветер в поле бонусом. Но так и быть:оптовому заказчику пойдем на уступки

Дмитрий Иваныч

Спасибо!

Сергей Быков

а воробья в поле загонять ? а тень на плетень ? а х@й с горы большая скорость ?

Татьяна :)

Попробуйте Ваше предложение облечь в привлекательную форму - может, тогда оно и подойдёт нам

Сергей Быков

а сам вопрос -- не стрёмно ?

Татьяна :)

Знаете, нет. А Вам с @ писать - нет?

Сергей Быков

нет , я просто тащусь от людской тупости , где нет границ для воображения . Я задал в этом матюгальнике всего один вопрос , и доволен ответом , мне похх!

Татьяна :)

Я пыталась быть с Вами корректной. Поделом, что Вам похх - другого, видно, Вам и не нужно

World See

😮 Какая контора А?!!! Мне она что то напоминает,Вспомнил!!! это же ГОСДУМА!!!

Татьяна :)

Как есть!

World See

👍

World See

🍷

Татьяна :)

благодарю 🙂

Раиса Рындина

А расчет траектории для полета души рассчитаете с учетом дивергенции?

Татьяна :)

В моём доме опрошу не выражаться! )))

Александр

И филиал ! "Шараш-монтаж" Сломаем все! Даже то, что сломать не возможно!

Татьяна :)

Нет-нет, это очень грубо! Работа-то деликатная!Э-эх, учить Вас и учить. Только в подмастерья годитесь!)))

Александр

Спасибо ! Принимается ! Иду в ученики!)))

Татьяна :)

Ладушки, договорились)))))))

Александр

Благодарствую !

Татьяна :)

!!! 🙂