Ва
Валерий

Не пора ли в России понизить возраст для вступления в брак?

Ответы
Наталья Мойланен

Надо лучше думать,как укрепить брачные узы. "Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть."

Вика Дашанова

Мне кажется,что молодые люди в брак должны вступать с 20 лет,но там,как Бог даст:)*

Ва
Валерий

Почему-то в Вашем профессиализме не сомневаюсь! Интуиция.

Алла

Спасибо

Света Романова

говорят хотят повысить и теперь строго с 21 года

Алла

Значит, повысится процент бабушек, которые будут усыновлять своих внуков

Ва
Валерий

!!! )))

Елена Колпакова

а для чего у вас и так там с 13 лет все женятся да замуж выходят

Елена Черникова

а смысл?

Елена Колпакова

очень ужасно за памятник я своё правительство тоже готова порвать так как нас простой и РУССКИЙ народ не спросили а воевали с нами но тема не в памятнике была ужасно вы вроде взрослый человек а быдлите как малолетка, разговор начался об узаконии ранних браков чего я для России не желаю

Елена Алпатова

Elena,on vas sej4as vse ravno ne uslywit...obidno kogda za svoi owibki zlost na drugih vylivajut

Елена Колпакова

да я согласна

Елена Алпатова

budem spokojnymi))))))

Нина Красильникова

надо, как в древние времена-с рождения обручать

Гульшат Тасмаганбетова

ну я извиняюсь если вы не педофил то нельзя....

Ва
Валерий

Я тоже извиняюсь,но ты полная ДУРА! Читай ВОПРОС!!!

Ва
Валерий

Или дурак. Фото нет.

Гульшат Тасмаганбетова

вопрос задайте коректный..

Марина Мартина

без этого в Семейном кодексе есть лазейка

Виктор Николаев

а зачем?

Виктор Николаев

стоит ли?

Лариса Шевчук

рано в брак вступать глупо....дети еще...

Лариса Шевчук

самая нищая после Греции ...в Евросоюзе...

Ва
Валерий

А тут некоторые эстонские дамы утверждают, что Россия гибнет ))

Лариса Шевчук

Россия страна богатая....и никогда не пропадет...А вот Прибалтика..особенно Латвия...полная нищета

Ва
Валерий

Главное Законы работают,как утверждают эстонские дамы.

Лариса Шевчук

какие законы...в Латвии полное беззаконие...и все права на стороне богатых...да и нациков сколько. особенно вв Эстонии

Ирина Бочкарева

роли особой не сыграет...какая разница?

Елена Дорошина

Зачем?

Ирина Бочкарева

вот именно..

Roman Trofimov

БРАК ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА РАЗВОДОВ!!!

Алексей Шихалев

А мне-то какая от этого польза?))

Алина Вервеин

мне все равно - не в России живу

Ольга Ординат

Я предлагаю его повысить в 2 раза ....А то по молодости чего только не натворишь

Ва
Валерий

Я-За! )) И действующие браки- ОТМЕНИТЬ! )))

Aisulu Amanbaeva

не знаю мне до россии нет дела

Ва
Валерий

Как и мне до тебя. Не отвечай тогда! Не гони волну.

Мария Черных

Да вы что?????? зачем?????

Ва
Валерий

Чттоб узаконить раннее деторождение. И оградить молодых парней от тюрьмы.

Мария Черных

Так предохраняться надо, а если это любовь, то никакой тюрьмы не будет

Мария Пойда

зачем?

На
Наталья

А Вы, что боитесь не успеть?

Ва
Валерий

Ну да )) Паровоз-то идёт ))

На
Наталья

И сколько Вам?

Ва
Валерий

57 )) И ПЯТЬ внучек! ))