Ст
Станислав

Что для вас Сахалин? Каторга или Родина?

Ответы
Александра Иванова

Если прочитать путевые дневники А.П.Чехова, то ужаснее места и нет, а сейчас, я надеюсь, что там хорошо, Япония близко. А японские товары очень хорошие.

Валентина Попова

И там люди живут. Для них родина. И для всего российского народа - часть общей родины.

Le
Lee-Стричк@

Остров на востоке России. "На острове прекрасная погода" Интересно там побывать

Ка
Калипсо

Богатый край, много рыбы, много денег, большие возможности, офигенная природа

Наталья Орлова

Вы еще спросите у австралийцев - Австралия для вас каторга или Родина.

Ст
Станислав

Чехова читайте...

Наталья Орлова

Да вроде любимый писатель, ездил на Сахалинскую каторгу, книжку про это написал....

Елена Потапова

Красивый край...говорят там своих чудес и былин валом...клад живой

Татьяна Зыкина

классный отдых))) красивая природа))) вообще очень понравилось

Ляйсан Тухватуллина

для меня - Родина. возможно для тех, кто там живет - каторга

Светлана

Уж не каторга точно! Это Восток нашей страны...

Ремзия Кузнецова

Часть Родины, на которой никогда не бывала.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

песня про человека влюбленного в Сахалин ,

Ирина Молодченкова

Прекрасная и интересная часть России!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прекрасные места!!! Природа отличная!

Елёна

красивущий остров..)) ещё поеду..)))

Зоя Милюкова

Не то и не другое-просто ОСТРОВ.

Marina Simonova

На острове нормальная погода...

Александра Бойко

конечно Родина и ещё икра...

Galina Polyakova

Остров где-то очень далеко.

Ольга Гагина(Носкова)

не родина но очень родное

Ольга Гагина(Носкова)

не понятно, вы о чем?

Ст
Станислав

Ответ на ваш вопрос...)

Ольга Гагина(Носкова)

ВЫ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО БРЕДИТ ВОЙНОЙ

Ст
Станислав

Я один из тех,кто любит мирное небо над головой и смех счастливых детей!

Марина Цитко

Я родилась на Камчатке.