Ма Руся

Кто плавал в море ночью в отражении лунной дорожки или в светящемся планктоне?

Ответы
Наталья **********

Вот Вы напомнили мне мою глупость !!! по молодости поплавать по лунной дорожке. А когда развернулась назад, увидела ЧЕРНУЮ БЕЗДНУ, небо слилось с берегом и водой в одно целое . Страху натерпелась.

Ма Руся

Какой ужас..

Наталья **********

да, и такое бывает. Удачи Вам, и хороших людей по-больше.

Ма Руся

Спасибо

Наталья **********

🍷🍀🌹 за мир-дружбу и любовь

Ма Руся

Да да да

Владимир Ефимов

А я плавал в центре Чёрного моря, гребя руками и ногами, осознавая, что подо мной 2 км воды и почти вся она сероводородная.

Ма Руся

И бьют хвостами киты....

Владимир Ефимов

Китов не было замечено, а вот дельфины и катраны были.

Ма Руся

Хорошоо

Igor Kaznovsky

Ваш слуга ...плавал в планктоне в водолазном костюме...и ходил на траулерах в отрадении лунной дорожке

Ма Руся

Вы не слуга. Насыщенная была жизнь у вас-- вот это здорово

Igor Kaznovsky

Это оборот речи...не принимайте на веру

Ма Руся

Не принимаю

Igor Kaznovsky

Умничка

Ма Руся

Но и настроя нет

Анатолий Ясно Солнышко

я . я. плавал вместе с ней и мы занимались сек... ну этим ... вы поняли... Были только Звезды море и мы...

Ма Руся

Такие подробности мне ни к чему

Даниил Белевитин

Я в озере по лунной дорожке голышом с дамой гулял, но там не было планктона, нам никто не мешал:)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не плавал)--но у меня ещё всё впереди--ведь меня будет опекать сама ночная русалка Тамаретта)))

Владимир Белобородов

А я и так плавал ночью даже интереснее, прекраснее, особенно на море или раньше на Илиме

Ма Руся

Хорошоо

Владимир Белобородов

Вот и корабли ко мне пошли на помошь

Ма Руся

Корабли... В моей гавани

Владимир Белобородов

Так меня втягивают в игры, а мне не до них. Мне бы решить небольшую проблему, что бы народ вздохнул и желал жить и трудиться на благо себя и родины. А пока гады захватили все продали все и воротят денег нет. а миллиарды за границу уходят

Наталья Л.

Я.... в этом году..планктон не светился или пропустила... наверстаю в следующем... а волны...

Ма Руся

Волны... Это мечта.

Наталья Л.

Я стараюсь не пропускать свечение, а без ночных купаний посто не могу

Ма Руся

Это правильно. Сильные ощущения

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я я и не один раз) это очень прикольно! Руками разводишь и все светится! Красота!)

Ма Руся

Пятиконечнаяяя)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Пятый конец это что??? )))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Голова))

Ма Руся

Вот именно. Голова.

Мария Мария

Постоянно так плаваю, так как работаю до поздна и на море хожу уже когда темно

Ма Руся

Вас не удивить...просто будни

Мария Мария

Да для меня это обычное дело

Ма Руся

А для нас медведи в супермаркете)

Мария Мария

Медведи тоже для меня обычное дело, лазят в сад за яблоками

Ма Руся

Они любят груши падалки. Пьянят их

Мария Мария

Они все любят, особенно поломать

Ма Руся

Вот же проныры

Александр Емельянов - Женат

я...и не однократно...прошёл 60 000 км по акваториям..на собственной яхте.

Ма Руся

Замечательно. А что было такого необычного необычного? Расскажите пожалуйста

Александр Емельянов - Женат

когда плаваешь по морям..рекам..- бывают разные мелкие казусы.. Но по морю идти - гораздо легче...ПРОСТОР..и никого...а вот по реке Волга - движение как на автотрассе...туда - сюда снуют разные суда..тянут баржи.. или лес (брёвна)..Остановиться на ночлег - долго место искал - закуток..Один раз нашёл большой плёс...зарулил...а там - кувшинок - тьма..прямо по ним и проплыл..

Ма Руся

Красота. А рыбу вы ловите когда ходите? И вообще как едите?? И какое у вас судно?

Александр Емельянов - Женат

за 25 лет сменил несколько...Дольше всего была яхта - швертбот Т-2 с размерами 7,5 на 2,5 и полторы тонны вес..5 спальных мест..+ кухня с газовой плитой... Кушаем за столом, однажды уместились 15 человек... Рыбу ловили на стоянках.. Рулили - по очереди..но по ночам - лучше стоять на месте... где-нибудь в речке или заводи.. Что б все - выспались.. На этой яхте - "Диана"..совершил БОЛЬШОЙ поход из Балтики в Каспий..8 000 км за ТРИ месяца..вниз по Волге-Матушке...КРАСОТА...

Ма Руся

Даааа. Необычно

Звездочет Дальнобой Торонто

летом каждый день на море купаюсь ночью при луне бо живу возле моря

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем вас отправлять в архив

Ма Руся

Я сама. Вот и поговорили. Пора отключаться. Матери спать надо...мешаю. Всего вам

Звездочет Дальнобой Торонто

приятно было с вами пообщатся хороших вам снов

Ма Руся

) не сплю я почти

Звездочет Дальнобой Торонто

понимаю но постарайтесь уснуть вы просто устали и вам нужет отдых

Пловец Новочеркасск

В лунной дорожке, это такой труд, гоняешься за Луной и все без толку

Ма Руся

Я не гонялась

Игорь Горелов

Тихий океан,красиво особенно когда косяк рыбы через него идёт.

Ма Руся

Важно чтобы окружающие от вас не страдали. Выбор образа- ваше право

Игорь Горелов

Проблемами точно не делюсь.

Ма Руся

И не надо

Игорь Горелов

Просто строитель,всё время в разъездах.

Ма Руся

Хорошая профессия

Владимир

Не раз,,, Пицунда ,,третье ущелье. Главное в море не заблудится))

Ма Руся

Это да)

Я Не Хрен Все Знать

Я бы в твоих очаровательных глазках даже утонуть согласился

Я Не Хрен Все Знать

Я не понимаю женщин что может удержать рядом с человеком который избивает унижает длячего все это терпеть

Ма Руся

И не понимай) но и дурами не называй. Дети от них. А на какую букву твое имя? Если не секрет.

Я Не Хрен Все Знать

Разве я называл такие ситуации и у мужщин бывают в имени моем секрета нет Валерий меня звать

Ма Руся

Спасибо.

Я Не Хрен Все Знать

Не за что Марина

Лавр Латф

в планктоне было один раз когда всё море цветёт прикольно

Ма Руся

Даа

Лавр Латф

блин просто не забудешь и ведь как нам тогда сказали это чудо бывает один раз в год.и когда оно будет на следующий год не кто не знает

Ма Руся

Здоровоо

Петр

Приходилось... И не раз. Даже в окружении летающих рыбок.

Ма Руся

Мне с Дальнего Востока не видно)

Петр

А вот на Дальнем Востоке так и не пришлось побывать... А в свое время хотелось очень. Но меня забрал Мурманск.

Ма Руся

Ничего.

Петр

Ничего - пустое место...

Ма Руся

Спасибо

Валерий Лютов

Лунная дорожка, сияет серебром..........................! Красота!

Ма Руся

Даа

Николай Иващенко

Я. В Крыму в 1971 году. С замечательной красоты девушкой.

Ма Руся

Хорошо