Светлана Ахмедова

Из сводок Генштаба РФ: ежедневно уничтожаются склады боеприпасов ВСУ. А вы знали, что их там так много?

–43
Ответы
Эд
Эдуард

Нет,конечно,но в это можно поверить ,учитывая размах поставок Запада. Это десятки миллиардов долларов! Просто немыслимые цифры для такой страны.

Селия Вымри

Там десятки тысяч складов. Америка готовилась 8 лет, со всем своим военным бюджетом, который в десятки раз больше российского

Светлана Ахмедова

Понятно.

Ал
Александр

Так им регулярно присылают, должно же все это где-то хранится, да и 8 лет обстрелов. . . им много от СССР досталось

Валерий Герасимов

У каждой воинской части, как минимум, один свой склад АТВ.. Плюс всякие там гарнизонные, дивизионные и прочие..

Светлана Ахмедова

Такое впечатление, что всё население - военные

Лека Лютер

Да, в крупных городах прямо в жилых массивах располагаются, а то и роддомах, школах, метро...

Евгений

Дык по сводкам Генштаба РФ и в Сирии было уничтожено боевиков больше, чем всё её население.

Игорь Морозов

Они постоянно пополняются за счёт поступлений из европы ! Растут как грибы после дождя

Светлана Ахмедова

значит, доходят?

Игорь Морозов

Конечно !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украина одна из самых вооружённых республик бывшего союза ибо граница с Европой

Светлана Ахмедова

всё население-военные?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Склады вооружения там... Плюс нато оружия накидал они 8 лет к войне готовились

Екатерина Емелина

Так много лет Украину накачивали вооружением, а сколько поставляется сейчас?!

Алексей Генералов

Даже американцы говорит - Россия дала время в восемь лет на подготовку.

Вадим

На территории Украины было ТРИ военных округа...с соотв.обеспечением!

Николай Дубинин

...их подвозят и подвозят ...до последнего украинца подвозить будут

Не
Немыч

Блиндаж с ящиком патронов тож складом можно обозначить😀

Светлана Ахмедова

понятно

Игорь

Никто не знал. Они и уничтожаются по мере обнаружения.

Светлана Ахмедова

кто-то знал

Lora

После подписания Байденом ленд-лиза будет ещё больше!

По
Полина

Наше командование профессиональное. Оно знает всё.

То
Товарищ

К сожалению, благодаря лендлизу, будет ещё больше.

Александр Ипатов

если все сложить с 24 февраля получится пол Европы

Станислава Левицкая

Вам еще не то скажут, про героические подвиги..

Волк, Серый Волк

Дык, подвозят постоянно, все кому ни лень…)