Ma
Max

Евросоюз предвзято относится к мигрантам с ближнего востока и стран Африки...справедливо ли это? Ведь не ближний Восток не Африка незабыли гнёт и истребление колонизаторами своего коренного населения на протяжение 300 лет. А как известно ...долги надо возвращать. Так что без обид.

Ответы
Евгений Андреев

Гнёта со стороны Запада уже лет 70 как нет. А они всё буксуют-под другой гнёт попали-своих царьков-под коим и находились до колонизации европейцами.

Евгений Андреев

Ну-ну. Флаг им в руки. Только если у себя ничего путного не соорудили, то и здесь, в Европах, окромя наркоты и бандитизма, ничего не разовьют.

Ma
Max

Каждому по заслугам и от содеянного

Евгений Андреев

Цивилизация пострадает.

Ma
Max

Так и так все давно рушится

Евгений Андреев

Надо не разрушать. И вообще, европейцы сами идиоты. В чм проблема запретить иностранцам селиться в Европе?

Ed Volkonski - Corvyn

Она англо, по сравнению с саранчей хохлятской

Ценитель Прекрасного

Так его давно уже вернули.

Ценитель Прекрасного

Сколько?

Ma
Max

История вас уведомит

Ценитель Прекрасного

Снова дешёвая нострадамщина)))

Ma
Max

Открой глаза шире уже сейчас

Ценитель Прекрасного

Я их и не закрываю.

Old Cat

Долг платежом красен.

Ma
Max

В яблочко!!!

Юрай Хипп

😟