Авдей Мотоциклетов

у холодильника дверь перевешивали? многие говорят что очень сильно затянут кронштейн для петли-стал смотреть ютюб-такое ощущение что все только и делают всю жизнь что откручивают закисшие гайки и слизаные болты- до чего ограниченный кругозор 500 видео про закисшие болты и не одного нужного

Ответы
Татьяна

перевешивала сама..давно..не помню, чтобы с трудом получилось...висит до сих пор...

Дм
Дмитрий

Я перевешивал вообще без проблем.

Светкина

Вот так всегда , что надо Нет

Ел
Елена

Снимите свое.

Авдей Мотоциклетов

вот точно -прямо руки чешутся)

Ел
Елена

Кому нибудь поможет)