Людмила Сименова

Как думаете. Что нас ожидает после 16 марта. После референдума в Крыму ?

Ответы
Владимир Афанасьев

Лично нас ничего не ожидает. А жители Крыма утвердят свои жизненные интересы и на свободу их жизни, и вынесут решение на отделение Крыма от Украины и присоединения Крыма к России. И это
обойдется жителям Крыма чисто мирным путем. А после этого три области Юга Украины : Донецкая,
Херсонская и Одесская, попытаются присоединиться к Крыму, но у них могут возникнуть серьёзные проблемы.

Надежда Кедина...

Это не наши проблемы.Пусть люди сами решают как им жить.На украинцев не угодишь.То хлеб не достаточно белый,то вода не достаточно мокрая.Так что это их право выбора.

Эгине Абрамян

что то да будет..санкции какие то наложат на Россию..но в целом все хорошо будет потому что мы сильная страна

Михаил Буравель

Да всё нормально будет, эти ссыкуны толпой на слабого горазды. ЛГБТ-ционисты гр.....ые. 😞

Сергей Геннадьевич

Так как я Россиянин, то думаю, что меня ничего плохого не ожидает, по этому поводу.

Людмила Сименова

я тоже Россиянка

Гузель Раянова

Крым уйдет к России, а потом Россия заберет Аляску и начнется ВОВ. Это мое мнение

Людмила Сименова

я боюсь этого числа. дай бог все пройдет тихо и спокойно

Гузель Раянова

а если поразмышлять: 1 Мировая - 1914, Вторая - 1941, и вот снова наступил 14 год. Эти две цифры....они что-то значат

Людмила Сименова

да я думаю значат.

Валера Иванов

Присоединение к России наилучший вариант для Крыма,так говорят звёзды.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ваш голос будет решающим - неужели искренне верите в это?

Валера Иванов

Я не верю ,я знаю.Присоединение к России-90%. Присоединение к Украине-40%. Присоединение к Европе- минус.Примерно такой расклад для Крыма. Я из Латвии.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

А если наверняка знаете - зачем спрашиваете?

Валера Иванов

Зачем мне спрашивать ,если я знаю.Это не мой вопрос.

Валерий Балык

Трудно предвидеть. Киев конечно не признает, а Москва да, а что за этим???

Людмила Сименова

вот именно что за этим последует и волнует

Валерий Балык

Дальнейший раскол Украины...

Леонид Писанов

вернём то - что глупые правители раздаривали для своего благополучия)

Bai_Ka Babai_Ka

Да конечно,тебя забыла спросить

Леонид Писанов

придурков везде предостаточно- в любом городе могут наркоманы в детский сад залезть и в школе ученик своих одноклассников из ружья пострелять...!?

Bai_Ka Babai_Ka

Да че там и в метро подложить бомбочку,просто эти сволочи пакостить долго будут ,вот увидишь

Леонид Писанов

ну вот... а тут дружественный народ, можно сказать практически родная земля ... да пусть всё решится раз уж так ситуация сложилась- намаялся народ там уже

Bai_Ka Babai_Ka

зна

Леонид Лузин

мы станем больше гордиться своей родиной мы вернули наш родной Крым.

Yan Mejibovskiy

трудно пока сказать...думаю, что на первых порах мало чего хорошего

Акакий Акакиевич

да что, то же самое, что и последние 100 лет - роль мировой страшилки

Светлана Вахтель

Понятия не имею, откуда же нам знать , что Абаме в голову стукнет?

Анатолий Иванов

скорей всего Крым так и останется автономкой. но уже Российской

Василий Комокопов

Ренессанс по Украине. Как всегда бессмысленный и беспощадный

Олег Вещий

все самое наилучшее,уж поверти мне мадам падабадабадам мадам

Антон Исаченко

ага все ломанутся в крым отдыхать с жириновским в палатках))))

Анна Заворотняя

Поедем летом на отдых в Ялту. Надеюсь будет все мирно!

Михаил Калашников

продолжение мыльной оперы под названием хохлоцирк

Ирина

после 16 марта?-17 марта,18 марта,19 марта,20 марта....