Ша
Шантарам

Из за чего возникают эти долбанные пробки на дорогах? Все же едут по идее, а приходится стоять.... и еще, как задолбали эти дауны, которые лезут на рискованный обгон даже в неположенном месте, чтобы обогнать всего одну машину.. У них червяк в жопе?

Ответы
Kорнелия

У нас из за моста, один мост перестал справляться с потоком машин и растущим в нашу сторону городом и конечно дураки, которые лезут и попадают в аварию.

Яна Григорян

Буквально вчера такой вот лихач летел на меня по встречной !! Еле увернулась! Придурок

Акулина

Нет не червяк , просто торопятся на тот свет, хотя там принимают круглосуточно...

Наталья Нет!!!

Так ты сам ответил на свой вопрос ))) все беды на дорогах , из-за долбо@бов ☝️

Михаил Алексеенко

Они никогда не отрывались на настоящих автобанах. Жертвы скучености.

На
Наташа..

Кто рано встаёт-тому.. Бог проехать даёт.. 😛

Ша
Шантарам

Я должен ночью на работу ехать...

На
Наташа..

А в семь...

Грета

дорогие узкие. светофоры ниправильно настроены

Ша
Шантарам

Бу бу)))

Алла Адрова

Надо быть умнее не обращать внимания на больное

Ольга Ефремова

классно,что я не имею своего транспорта.плюс)

Alexsey

У нас это как правило водятлы Приусов)

Александр

Не думаю .Жопа вместо головы, скорее.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чтобы у них день не был прожит зря.

Vladimir Gruzdev

Мы то едем по делу. А они куда7