Надежда Серебрякова

как уменьшить лаги в играх когда видеокарта gt 630 сильно нагрелась

Когда у меня началось это, буквально через 15 дней после покупки ноутбука. Я смотрел видео и нашел что видеокарта gt 630 работает не громко (это не правда) ,
что она лагает при требовательных играх, но перед лагами у меня такого не было!
Подскажите кому не трудно, Драйвера стоят самые новые!
((Глупых ответов не давать))

Света Силантьева

Лаги происходят от большого пинга, теость от плохого интернет соединения. А у тебя просто зависания
Возможно твой ноутбук просто не для игр

Ко
Константин

Установи speedfan там все будет написано. У меня были такие проблемы и с помощью этой программы я увеличивал скорость охлаждения на видеокарте: D

Елена Андреева

Вентиляторы в помощь! Просто ноут сильно нагревается + может оперативки и видюхи мало для твоих игр.