Наиля Григорьева

Сильно греется и жужит видеокарта NVIDIA GeForce GT 630 2г

Температура доходит в играх до 60-70 градусов. При простой работе 35-45 градусов
Жужит ужасно (походу система охлаждения)
Комп HP Pavilion p6-2227er (1 года нет)
что с этим делать?
Стоит ли купить новую систему охлаждения?

Денис

У меня была такая же проблема, видеокарта грохнулась... Надо купить новую... Не советую покупать китайскую.

Виктор

Удали старую термо пасту, хорошенько прочистить видео карту, кулер, комп (весь) ,и опять намазать термо пасту на видюху.

Пл
Плохой

посмотри какой вентилятор шумит если на видюхе замени его ( фирмы зелман)

Dima

нормальная температура карты почисти ноут и все норм будет
система охлаждения пылью забилась

Женька

60-70 градусов это не много...