Максим Гусев

NVIDIA GeForce GT 630 плохо поддерживает в играх!

видеокарта NVIDIA GeForce GT 630, процессор intel core i3-2130 @ 3.40ghz 3.40ghz, в некоторых играх зависает, если уменьшить разрешение на самую низкую то немного хорошо работает, а так когда разрешение на рекомендуемую (1920-1080) то не возможно играть! а слабые игры хорошо поддерживает

Кирилл Отдельнов

Сколько оперативы??? ?

Константин Бурлаков

обнови драйверы

Кр
Кристина

Ну не игровая карта, и все. хочется играть - gtx650ti и более крутые.