А.
Александр .

Как получить расположение к себе, от замужней девушке ?

Ответы
Оля Новикова

Если женщина несчастна в браке,получить её расположение Вам не составит труда.ведь всем известно-женщина любит ушами.Счастливую же женщину расположить практически не возможно,если конечно не начнёт беситься с жиру и перестанет ценить своего мужа.

Кло Де Марель

во-первых,она УЖЕ не девушка,если замужем,а во-вторых,не советую влезать в чужие отношения,ничем хорошим это не закончится

Татьяна Косачёва

Найдите общие интересы... А так думаю что не стоит ломать чужую семью.. Если она живёт с мужем, значит её всё устраивает....

Ирина Белоусова -Тодоренко

Она замужем, а это значит она сделала свой выбор, не мешайте чужому счастью, встретите еще свою половинку.;-)

А.
Александр .

Ошибаетесь. Она моя судьба

Ирина Белоусова -Тодоренко

Если выбрала не вас, значит не ваша

А.
Александр .

Она позже меня встретила

Ирина Белоусова -Тодоренко

Не мешайте чужому счастью. Она вам отвечает взаимностью? Если нет, Оставьте ее!

А.
Александр .

Ирина Белоусова -Тодоренко

А почему вы решили что она ваша судьба?

Вера Дудорова Дудорова

Если девушка замужем, расположение может быть только дружеское, а это не трудно!

Татьяна Рассанова

Зачем вы хотите познакомиться с замужней девушкой?Много свободных девушек.

Марта Мартюкова

Что вы под расположением подразумеваете, в постель затащить или жениться?

Зинаида Шичкина

Хорошо подумайте,а нужно ли вам расположение ЗАМУЖНЕЙ-- ЗА мужем она.

Елена Кисель

Зачем Вам замужняя? Много тех, кто там ещё не был.) Их располагаете!)

Тв-Шанс-Питер Tv-Shans-Piter

быть оригинальным .. уметь предложить то что ей будет интересно

Светлана Улевская

вообще-то: на чужой каравай рот не разевай... незамужних - море...

Наталья Эберле

а зачем тебе это?? потом можно от её мужа получить....

Анна Подлесная

Только через внимательное отношение к ее ребенку.

Светлана Третиных

А для чего тебе расположение замужней девушки?

Анастасия Добринец

Заинтересовать. А потом может и расположить

Svetlana Fateyeva

Спросить у неё,может она сама скажет как.

Svetlana Fateyeva

Спросить у неё,может она сама скажет как.

Лена Шлёнова

Действовать ,но не банальными способами

Танюша

Ну, наверное, нужно ОЧЕНЬ постараться)))

Ма
Марина

Можно ПОЛУЧИТЬ расположение её мужа!