Ан
Анастасия

О чем можно поговорить с девушкой за порогулкой в парке?

Екатерина

о чем говорить с девушкой - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ле
Леночка

а смысл?.. всё равно изнасилуют обоих...

Ир
Ирина

Дерни мокрую от дождя ветку - брызги полетят, и тема появится.

Витаминка

О том, как космические корабли бороздят просторы вселенной)))))))

Иван Горкун

НАчни с погоды, а там как кривая амереканской мечты выведет )))

Денис Евд

зависит ну контекста прогулки можно о погоде можно о окружающем вас мире о ней самой и о тебе и о вас вместе в конце концов. И о сексе в том числе; -)

Anvar Fazilov

о сексе. ураааа

Сашка Пашкина

об отношениях. О планах на будущее. О погоде. Об обстановке вокруг вас.