Кирилл Шитов

Про что можно поговорить с девушкой??

Света Гриценко

о том чего хотят мужчины блеать

Владимир Пронин

только не о машинах !

Елена Соболева

Какие у неё интересы? Вот об этом и поговорите.

Ксю

* как тебя зовут красопетра******??********ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!а потом ныть ныть!!! !
она в больнице.... ной.... ей врачи то помогут в реанимации без сознания....

Анна Исаева

О, таких тем действительно много. Давай их перечислять. О том, как ты проводишь свободное время. О музыке, классических и современных фильмах, фотографии, живописи, Если ты занимаешься и увлекаешься каким-то видом спорта, ведешь спортивный образ жизни — поговори об этом.

Андрей Комаров

про каникулы в мексике )) ахаха )
смотря какая девушка, узнай чем она интересуется и разговаривай с ней об этом