Со
Солнышко!

Мелькают наши годы словно фантики... Но,черт возьми! Так хочется романтики!!!

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Надежда Борисова

Вы мне уже говорили,я заходила в интернет читала

Алекс Венцель

не думаю что всё, но всё равно спасибо за память...))))

Надежда Борисова

я помню с кем общаюсь

Макс

Лен, без удержу нас тянет на огонь, а там уже, в тюрьме или в больнице, с любовью снится женская ладонь, Молившая тебя остановиться...

Валентина Бабино

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко...И так хочеться романтики !!!

Ел
Елена

)))))!!!!

Владимир Асиновский

.........бери её пока не постарела Пока вся жизнь твоя не пролетела. ( извините что на Ты. Это для рифмы )

Надежда Борисова

У нас немного послабее-начинают потихоньку все работать и в парках люди гуляют

Владимир Асиновский

У нас почти также

Надежда Борисова

ну может все образуется дай бог

Владимир Асиновский

должно. По покаателям идёт на спад

Надежда Борисова

да потихонечку

Миша Лакомов Михаил

А она быстро забывается и снова будни остаются.Поэтому не надо делать из трудностей -романтику.

Винецкая Клара

моя РОМАНТИКА была в ЮНОСТИ))))в Восточной Сибири))))остались н е и з г л а д и м ы е впечатления))))

Ел
Елена

!!!))))

Владимир Ан

В чем проблема немного позитива и активного образа жизни и романтика настигнет тебя....

Бывалый

С нынешним ритмом жизни,это всё труднее и труднее.Я уже забыл,когда гитару в руки брал.

Пан:tophat:да

Я наслушалась алсу,больше хрен я не сосу,сжала губки бантиком-хочется романтики))

Го
Горец.

Романтики не той чтобы была подпругой, а той чтоб понимали лишь друг друга.

Надежда Борисова

да ,соглашусь с тобой

Го
Горец.

))

Гульфия Тимофеева

Сами создадим романтическую обстановку, если романтики ждать не от кого.

Надежда Борисова

да точно

Юрий Гусятинский

Эх.................... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹с наступающими праздниками!!!

Евгения

Ох, Елена, и не говорите! В наш стремительный век - ужас, как хочется!!!

Ел
Елена

))))))

Максим Денисов

заела бытовуха,поеду летом на природу со своей,там найдем романтику

Ильдус Гилязетдинов

ну если фантики бывали , то и романтики хватало ,сори что не в рифму

Борис Сухомлинов

романтиком остаться нет проблем, вот только нужен ли кому-то пень

Се
Сергей

да ну ее в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота...

Oleg Staricyn

Так в чем же дело! При чем тут годы..Вперед,навстречу романтике..

Олег Демидов

....Костер, гитара, Надя в гамаке
И плеск огромной рыбины в реке!

Надежда Борисова

Да это уже интересно

Олег Демидов

В юности конечно.... Сейчас от меня даже дробь отскакивает!)

Надежда Борисова

Понятно -спасибо

Hanna Posvaliuk

не нужно, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ, НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ и получишь

Надежда Борисова

спасибо