И. М.

На вопрос в спрашивалке сегодня 16.12.12 о желании принятия гражданства США (с 15.30 по 18.30 ) патриоты ответили - 180 раз, отщепенцы - 28... комментарии излишни???

Ответы
Наталья Соколова

для того, чтобы уехать в Штаты, надо как минимум а) знать язык на уровне, б)иметь базу-основу для проживания, т.е. ехать не ибо куда, ибо зачем, а иметь конкретную цель, и наконец, в) получить гражданство, а это вам не плюнуть и растереть, там люди годами живут в положении невесомости, ожидая это самое гражданство...ну так вот поэтому, те, кого вы назвали патриотами, дружат с головой и осознают вполне, чем это грозит, и что таковой возможности у них просто нет. а отщепенцы...нууу, прикалываются люди, лишь бы что ляпнуть, не подумав...

Александр Варлаков

- Патриоты... Был экспромтик и на эту тему... (а, вот, нашёл): --- Сейчас не время пробуждать лирикой,
Хоть единицы бы пронять - "критикой",
Чело в дерьме братан,.. душа - в истерике,
Сам здесь, а помыслы все там,.. в Америке.

"Мешок с деньгами" пухнет,.. ду-у-уется,
- Увы, картина "Репы"... Не малю-ю-ется,
Семь-сорок нам, вам шейкель возмещается,
Сопрел, аж дебет в "кребет" не вмещается...

Лилия\ Лысенко

Они не отшепенцы, а просто не очень умные и дальновидные! Российская Империя тюрьма, но за границей та же кутерьма!!! Не надо бегать от проблем, их надо решать!

Женя Рут

Это не показатель. дай этим патриотам возможность сейчас же поменять гражданство, число желающих резко бы сократилось до количества отщепенцев.

Светлана Дорофейчук

Я тоже хотела там участвовать,но передумала,только из за сестры и мамы живущих в с ш а ,проще было бы ездить в гости,но никак не для проживания

Niherasebeblia

вы что ли гражданство предоставляете по 3 часа в сутки?и все патриоты согласились принять!God bless America,land that i love!

И. М.

Бог хранит Россию!!! Столько войн и жива! Поживём увидим на что штаты годятся...

Niherasebeblia

ну штаты обама еще подведет под монастырь!а было бы в россии нормальное руководство,так и жили бы вы получше чем в америке!

И. М.

Всё к этому идёт! Россия просто обречена на успех)))) и главное, что получается лучше жить...( Эпоху Ельцина не забыли ещё?)

Niherasebeblia

предположим то же самое можно сказать и про израиль!чтобы добиться успеха наведите сначала порядок у себя в правительстве и в головах!я предпочитаю иметь в соседях здоровую,сытую и здравомыслящую страну,а не скопище противоречий.про эпоху ельцина не знаю,я уехал еще в 91-м при комунистах.думаю было несладко.мы посылали друзьям детские вещи,а они после своих детей умудрялись их продавать и жить на эти деньги!

И. М.

А я здесь жил, живу и буду жить! Поэтому мне видней, что у нас и как! Те кто любит и понимает Россию, те рады нашему движению вперёд к лучшей жизни и процветанию...

Александр Зубревич

Фидель взял, собрал всех диссидентов - посадил на корабль и отправил во Флориду. И Куба начала спокойно жить

Василий Марина

Мне и тут хорошо а их интелектуал и экономику не собираюсь поднимать.Нас надо поднимать и стать на ноги.

V. Black

Вполне, а что мы забыли в штатах? Требую возврата 60% СССР, а Горбачева в президенты Евросоюза!!!

Татьяна Басалаева

Что все хотят свалить? Да.... Наша молодёжь задумалась о Сочи, а Подмосковье видимо о штатах.

Сергей Лобунец

Лучлше Государства Российского не на Земле, Самые богатые в духовном смысле люд людской

Михаил Фоменко

все кто в америку ездит не только за гражданством а даже ради туризма - ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Ковтунова

И не лень Вам было всё подсчитывать))))Кстати, а были такие, которые не определились?

И. М.

не лень! это вживую срез нашей жизни) это не фуфло с газет, а прямой контакт! Аж самому понравилось) как меня угораздило до такого сподобиться))) были и неопределившиеся... с шкурным интересом 3 или 4 (если дадут, квартиру, миллион и тюдю) короче бредятина!

Виктория Ковтунова

Знаете, когда государство перестает забоится о своих гражданах, отщипенцев становится всё больше и больше

И. М.

10 лет их было в разы!!! больше... и жили мы хуже! намного хуже! нужно быть объективными...

Виктория Ковтунова

может, мы из разных стран? На Украине с каждым годом всё хуже и хуже. Люди уже не удивятся, если установят налог на воздух

И. М.

Я из России! и при Ельцине мы жили в нищей!!!!! стране... а сейчас жируем)

Виктория Ковтунова

хорошо вам)

И. М.

Слава господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Ярох

Перед падением Римской империи очень много было желающих стать гражданином Рима.

Инна Папенина

Ну и какой вывод? Патриоты и отщепенцы... кто эти ярлыки на людей навесил?

Людмила Рамзаева

Я могу жить где угодно ,но ни что не променяю русскую березу под окном 😘

А.
Анжели ...

))) так туда ж типа упадет астероид в 36 году-аяй как небезопасно станет

Нина М

Патриоты, конечно, России ??? Ну да, понимаю, глупый вопрос я задала.....

Olga Kochetova

Почему "отщепенцы"?Мечтать и реализовывать мечты никто не запрещал

И. М.

Даль в помощь...

Olga Kochetova

Вот и правильно.

Gulzhan Tagaeva

ну,если патриоты так ответили,так что ждать от простого народа????