На
Надежда

Вот компьютер при сильном захламлении ненужной информацией можно почистить, папки с ненужными бумагами тоже, а как почистить голову от ненужных мыслей? ))))

Ответы
Валерий Шилов

надо давать себе приказы-установки, минут через 5-10 шум ненужных мыслей в голове утихает. Постарайся в установках избежать употребление частицы "не": есть мнение, что подсознание её "не слышит" и установка принимает обратное значение. В сети полно информации о самовнушении.

На
Надежда

))) всё не так серьёзно

Валерий Шилов

для меня моя жизнь - самое серьёзное. С каждой секундой жизни остаётся всё меньше, нафига её на всякую фигню тратить?

Диляра Минькина(Пермь)

Как проснулись сразу сядте и пишите на бумагу, что в голову прийдется.. .и так каждое утро(до пустоты в голове надо писать).а потом подумать о хорошем, лучше планы писать или хотите роман))))

На
Надежда

))

Александр Зай

Зто самое сложное!! Один мой знакомый как выпьет так начинает бится головой об дверь, на вопрос Слав, ты что делаеш, всегда отвечал _ " А мысли куда денеш!!!"

Кирилл

Можно. Вот список: Бег по утрам , Плавание. Пойдите в дом престарелых, с визитом к совершенно незнакомой личности, , возьми авто, или велик, развейся

На
Надежда

)) Неужели? Я думал, что я заметная )))

Кирилл

Ну вот. Значит не все потеряно)

На
Надежда

Не всё ещё и найдено))

Кирилл

👏

Просто Я

Не думать о плохом, настроиться на позитив, пересилив себя и пустить все ненужное на ветер

Юл
Юля

Подключить мозги к компу и включить программу удаления личного мусора.

Владимир Кириллов

От мыслей - не знаю, а вот от паразитов отлично помогает неостомазан.

Сергей Толстель

Не брать в голову лишнего, решать траблы по мере их появления.

На
Надежда

вот никак не получается не брать ))) полная голова набрана )

Ал
Александр

коньяк и женщины , Вам соответственно шампанское и мужчины )))

На
Надежда

Где же взять такой набор?)))

Ал
Александр

))) думайте и ищите )))

На
Надежда

Уде голова кипит от дум ))

Наталья Викторовна

Да никак... Наберитесь терпения и произойдет самоочистка )))

Se
Sergey

Для начало компьютер и папки, а потом и голова почистица...

На
Надежда

)))

Se
Sergey

Удачной чистки)

На
Надежда

))) спасибо, будем пробовать

Se
Sergey

Пожалуйста)

Гордюшка

влюбиться, вся ненужная дурь пропадёт))😜

Василий Дмитращук

расставить приоритеты,и научитесь отделять главное.

Тёмин Андрей

Напиться,проспаться,переболеть и как новенькая!

Boddon Andianov

в воду голову засунуть холодную мож и поможет?

Роман Мартьянов

переключиться расслабиться уехать отдохнуть

На
Надежда

я бы тоже

Роман Мартьянов

и как получается!

На
Надежда

никак

Роман Мартьянов

тогда напиться

На
Надежда

не хо..)

Редиска

Ты точно в хтом уверенна, что этого хочешь?

На
Надежда

ок )

Редиска

Быстренько ты очухалась, айболит хороший был?

На
Надежда

я не сильно и зачухивалась

Редиска

Все равно рад за тебя

На
Надежда

))

Ник Ци (Student)

Спиртосодержащей жидкостью😀😀

На
Надежда

Залить можно )

Ник Ци (Student)

Дозировку соблюдать необходимо😀

На
Надежда

)) можно нечаянно перелить

Ник Ци (Student)

Напёрстками разливать тады😀

На
Надежда

)))

Володя Чистяков

Беги марш бросок с полной выкладкой

Сергей Ханьжин

крутите их в обратном направлении.