Ка
Карина

Истина — как плесень, и зарождается в спорах. КТО КАК ПОНИМАЕТ??

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Владимир Михель

способ зарождения плесени - выделение СПОРОВ (своеобразные "семена" в плотных оболочках). в утверждении "Истина рождается в спорах" потому и сравнивают Истину с Плесенью

Александр

Истина не нуждается в спорах - она или есть, или её нет. А спорим мы о своих, личных истинах... Не имеющих никакого отношения к той, что немного больше.

Ка
Карина

интересно

Александр

Три кита... Энергия - информация - мера. Мера у каждого своя, вот и лепим истину из информации, нам не принадлежащей, и энергии, отпущенной нам на другое дело! Мера рулит...

Ка
Карина

👍достойно

Кот В Сапогах

Истина только в том, что у каждого человека она своя, по этому можно спорить хоть до хрипоты, но все равно, каждый останется при своем мнении.

Ка
Карина

уже близко

Кот В Сапогах

Близко к чему?)

Ка
Карина

к правильному ответу

Кот В Сапогах

А какой правильный?)

Ка
Карина

ну если я напишу я больше не увижу варианты ответов и мнения других людей

Кот В Сапогах

А Вы мне в личку напишите, раз так опасаетесь, что не будут больше отвечать)

П*
Павел ********

в спорах рождается вражда а не истина, спорщики хотят не истину выразить а доказать кто правее, не надо путать дебилизм с идиотизмом

Василий Бурулёв

Карина, плесень зарождается на питательной среде, где что пропало, протухло, там и плесень, сырость и тому подобное...

Wo
Wolfie

Говорится что из спора проявляется правда. Вот только как знать, смотря что говорят в этих спорах)

Ка
Карина

)))

Сергей Рюмшин

истина , она как и правда существует независимо от споров...))) и подтверждается практикой...

Илья Кузьмин

ИСТИНУ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПЛЕСЕНЬЮ-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ДОЛГИХ СПОРОВ И И ПРИНЯТИЕ ВЕРНОГО РЕШЕНИЯ.

Где Ты Там И Я

))) Устами младенца глаголит истина, если ток младенца не накормить грибами из-за споров.)

Armen Muradian

У каждого своя правда--Главное взаимопонимание. У плесень тоже самое

Armen Muradian

У каждого своя правда--Главное взаимопонимание. У плесень тоже самое

Собственик

НУ КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ....лично мне и то понятно и про плесень в (спора)

Собственик

честно сказать даже немного завидую,правда белой завистью твоему парню....😊

Ка
Карина

да ну не стоит у меня ужасный характер, можешь только посочувствовать ему

Собственик

☺️ это нормально главное он тебя любит такую какая ты есть и это хорошо)

Ка
Карина

даа

Alexander Deadcove

в анализе вопроса с другими людьми рождается ответ на него

Adham Muminov

истена-как вайна но выигрывает тот кто прав... а не кто селн

Алексей Севостьянов

Ну типа если неоспаривать то так и будет как кто то сказал

Борис Аникин

Истина не редко излагается только ими редко проникаются

Никому Никабельный

философы как тарелки, бывают глубокие, а бывают мелкие...

Анатолий Алексеев

Далеко не факт,что в результате спора родится истина!))

Al
Alexc

в спорах истина гибнет. зарождается она в диалогах