Саша Белов

Кто нибудь знает мелодию из фильмов и комп. игр играющую при упоминаний НЛО или темы космоса? ) Не из Икс-файлов)

Свистящая такая)

Li
Lidia

наверное, любая в стиле Ambient

Витаминка

Заглавная тема из Dr. Who

Оксана Леонова

Была во времена Союза группа скандинавская у них все мелодии были на подобный лад, только название не помню. Попробуй не искать окольных путей а прям так "мелодии о космосе" к примеру и поискать через поисковики

Рафаел Махмудов

может быть ЗОДИАК подойдет (была такая группа) -Музыка во вселенной // Music in Universe (1983) http://zodiac80.narod.ru/down.htm